Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сможет ли усь в 1 ОМ???


Iridium

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Есть усь MTX JH600, и желание подключить его в 1Ом. Во всех ТТХ нашел только 2Ома, но на одном сайтике нарыл такое JackHammer Amp Series

• Surface-Mount Technology • CEA-2006 Compliant • Reduced Chassis Size

• Powder Coated Steel Panels and ABS Plastics • Mono-Blocks 1 ohm Stable

• Active Fan Cooling Technology • Hi-End Pro Audio Style RCA Connectors

• Included Jack-Stands. Каков шанс спалить дин если усь (я так понял он если что в защиту по перегреву просто свалится если она конечно работает:biggrin:) откажется работать? Заранее благодарен всем за ответы:hi:

Ссылка на комментарий

привет. смело подключай ниче не сгорит,если усилу не понравиться он в защиту уйдет.или при эксплуатации будет греться как утюг,поглядывай.у меня alpine тож нет заявки в 1ом а шпарит дай дороги

Ссылка на комментарий

Iridium, твой моник не заявлен на стабильную работу в 1ом...может усь при подключении в 1ом уйти в защиту и вернутся...а может сдохнуть и все...как повезет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
привет. смело подключай ниче не сгорит,если усилу не понравиться он в защиту уйдет.или при эксплуатации будет греться как утюг,поглядывай.у меня alpine тож нет заявки в 1ом а шпарит дай дороги

 

Вы думайте что советуете.Темболие уся в руках не держали.Да и в электронике и работе схем не бум ,бум

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

прайм, дай дороги хммм, одно время гонял альп вне заявку, так вот не накрылся, но в защите по перегрузу постоянно был. возможно еще бы раз и больше ни разу!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Интересно а что значат тогда эти букфы и цывры? Mono-Blocks 1 ohm Stable:unknown: Я заметил что многие включают уси с заявкой 1Ом и в 0,5 и в 0,25. Все сгорели?

Изменено пользователем Iridium
Ссылка на комментарий
Интересно а что значат тогда эти букфы и цывры? Mono-Blocks 1 ohm Stable:unknown: Я заметил что многие включают уси с заявкой 1Ом и в 0,5 и в 0,25. Все сгорели?

1 ом стабилен вот что это значит

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
1 ом стабилен вот что это значит

 

Работает = стабилен не??? Ничерта не понимаю я::an::

Ссылка на комментарий
Работает = стабилен не??? Ничерта не понимаю я::an::

 

тврй усь в 1ом не работает...открой прилогающиеся к усю документы и почитай...да многие корейцы заявленные в 1ом запускаются и раюоиают в 0.25...я сам катаюсь с комутацией в 0.25...но с ростом импедаеса там около 1ом...но твой усь не типовой кореец...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Iridium, для чего?для вангования?:biggrin:производитель уся ясно написал что усь не стабилен в 1ом...дальше гадать даже не стоит..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я понял все, тогда вопрос. 4Ом-350Вт хватит в ЧВ DD610???

 

вполне...дд 600 серии работают от 300+

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...