Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться Hertz HX 300.4


denben

Рекомендуемые сообщения

именно в таком режиме слушаются сабы едва ли меньше чем в половине случаев )))

Спойлер-конструктор, комплект арбузов, на эквалайзере добавлю низов всё дребезжит пробирает пи*дос, люблю я ребята свой девятос))

 

 

сегодня посто для спортивного интереса зделал порт ширина 20см высота 10см длинна 40см.

играть стал както интерестно раньше треслось зерколо заднего вида а сейчас оно стоит и не шелохнется. но вот теперь сидушки передние трясутся так что любой массажор просто отдыхает.

воздух из порта на половину уменьшился. я знаю все это баловство. мне охото нармальный короб.

Так сделай. Не можешь обратись к профи.

P.S. Я бы сделал объём "чистый" 40-50 шель 200 настройка 35-42.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да самое интерестное , что я этим делом уже лет 8 занимаюсь сам. но с этим не могу найти общий язык и все.

Ссылка на комментарий
да самое интерестное , что я этим делом уже лет 8 занимаюсь сам. но с этим не могу найти общий язык и все.

 

Ну не знаю, может размять его. По тому что HX 300 прошлой серии в ящике литров 45 вроде настройка на 42 просто превзошёл мои ожидания на тот момент (по крайней мере по верхнему и среднему басу). Может склеить пока закрытый ящик на время, погонять а потом замерять параметры и сделать клёвый фазик.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
ему уже пол года куда уж больше разминать.

 

Ну тогда, если парамерты не измеряли сами, то прикинуть по заводским и в путь с возможностью дальнейшей подстройки.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

что рассчитать то ??? коробок чтоли ??? так какой надо - ЗЯ,ФИ,БП ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
помогите расчитать у меня уже голова не варит. hx 300

 

Для себя бы сделал 45л(чистых) на 36герц, но более попсовое решение это чють уменьшить ибъём и настройку повыше, короче на любителя. Для моего варианта щель 6х30 и длинна примерно 67.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Моя музыкальная рекомендация 35 литров с настройкой 30Гц. Заполнение только по стенкам.

 

Это следует воспринимать только как рекомендацию, основанную на моем опыте и моей философии звука, для тех, кому это интересно.

Очень не хотел бы, чтобы это комментировали просто ради комментирования, типа "бред", "неправильно", или "почему так".

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

или ЗЯ 30 литров, заполнение эксперементально (имхо, лучший вариант - динамик способен более чем достаточную громкость обеспечить для нормального прослушивания музыки и звучание максимально музыкальное получится, без мучений с настройкой ФИ)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...