Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Девушка fr-80 или db m80?


Hemi426Cuda

Рекомендуемые сообщения

Привет. Поделитесь мнением, какой динамик в 2ку лучше? По музыке в почете клуб, негры и клубвокал. Короче низ. Но и срани с буханьем не хочется.

Ссылка на комментарий

Понимаешь ли такие вещи советовать никому не хочется , у каждого свой вкус и уши , поставишь дБ м80 скажешь что за пищалки Панча нет вобще все дела ... Тут надо слушать понимать что по чем самому

Ссылка на комментарий

Если м80, как его порезать лучше по низу и по верху? Я тоже к нему склоняюсь размер меньше и ширина воспроизведения шире, по-моему в 2ку лучше будет. Поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий
Если м80, как его порезать лучше по низу и по верху? Я тоже к нему склоняюсь размер меньше и ширина воспроизведения шире, по-моему в 2ку лучше будет. Поправьте если не прав.

 

снизу от 200-250 вторым - третьим порядком!

сверху - 6.3-8кГц

 

а какие вч будут?

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

а так я тоже за м80, хороший дин и отличное ачх за свои деньги, сверху 8кгц 2-ым достаточно будет, снизу я бы резал от 100 3-им , мощность при этом подавать я думаю не стоит во весь его номинал, начинают засираться а так и переживать не будешь за них и музыки больше будет на низах:)

Ссылка на комментарий
А про fr-80 кто что скажет?

Я за FR-80 ,сам вибирал между ними ,он намного крепче(больше переваривает) от 80-100гц работает без проблем в отличии от м80 .

В плане громкости М80 выходит вперёд только после 6кгц.В остальном диапазоне примерно равны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я себе поставил FR 80 из плюсов для себя отметил , огромный магнит , отличный панч , высокая чувствительность , 200 ватт RMS , из недостатков , замучился искать дешёвый усилитель , если заявленную мощность залить в 80 гц сгорят наверняка , по крайней мере вонь от них пошла на валве , очень тяжёлые хотел спаренные установить да боюсь дверь усиливать придётся.

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

фр80 не является мидбасом....можно же конечно запустить их от 80 гц, но влить много мощи не получится=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Я себе поставил FR 80 из плюсов для себя отметил , огромный магнит , отличный панч , высокая чувствительность , 200 ватт RMS , из недостатков , замучился искать дешёвый усилитель , если заявленную мощность залить в 80 гц сгорят наверняка , по крайней мере вонь от них пошла на валве , очень тяжёлые хотел спаренные установить да боюсь дверь усиливать придётся.

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 

Это ты большой магнит к плюсам причисляешь??? Кхм...странно

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Это ты большой магнит к плюсам причисляешь??? Кхм...странно

Да лопухи думают что это саб , понтовый вид дороже денег!

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...