Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride t 15 или sundown x 15 ?


роман790

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Подскажите пожалуйста ,имею усь saz 2500d и сандаль х 15 , так вот захотелось чего то нового .вот думаю может на т 15 сменить ? Что посоветуете ?чтоб поборется было.

Ссылка на комментарий
роман790, Меняй, только на 1+1, мощи полетит побольше, но ветра поменьше)

 

Почему это поменьше?:wink:

Ссылка на комментарий

NoName, мне показалось, когда сравнивал их в лоб) да и хода больше у Х15, и объема больше надо, соответственно, и воздуха толкает больше) Если не прав, поправьте

Ссылка на комментарий
NoName, мне показалось, когда сравнивал их в лоб) да и хода больше у Х15, и объема больше надо, соответственно, и воздуха толкает больше) Если не прав, поправьте

 

Ну как я слышал что у Хсерии полезная площадь диффузора меньше ибо губа огромная:good:да и Тшка позлее будет:bomb:

Ссылка на комментарий

Сандаль возьмёт низами, особенно до 30гц, особенно вторая версия. А прайд универсальные.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Сандаль Х15 скорее конкурент BB15, Тэшка однозначно злее. Причем можно слушать не только негров, в отличии от сандаля

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Сандаль возьмёт низами, особенно до 30гц, особенно вторая версия. А прайд универсальные.

 

А ты юзал Х серию в2 чтобы делать такие выводы? Дины отличные, могут как на верхах, так и на низах

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...