Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf bonce 318 или Deaf bonce 315


Рекомендуемые сообщения

а ты думал 18 ху в 70 литров и на магнум 1500 посадить будет она играть низко????ты хочешь саб на 2,5 кила RMS, чувак это очень много денег и не только стоимость саба, там еще туева хуча всего нада.

я себе взял FX38d2 один, недавно взял 2ой, даже с ними мароки набрать обьем , питания докупать надо и усь 2ой. если с деньгами не так все хорошо смотри че нить по проще сам о ДБ мечтаю но я их не раскрою из за оформления, а с сабами по проще, легче они много не требуют)

 

Неееее, я думаю 18, литров под 200 наберу, усь как минимум ае3500, или ае5500. Ну и питание само сабой, агм 65 под капотом и агм 100 в багажнике есть уже... добавить агм и гену поменять

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bass power, на счет BB 15 согласен играют жирно низко))) Слушал связку 4 BB15 и 2 прайда8К или 10К, шатало там здраво)) тоже задумывался на счет них.

Ссылка на комментарий

Артемий Игоревич, ну если все ок ) тогда бог в помощь пили гроб покупай 18ху и AE 5500,меняй гену и покупай еще питалова)) будет норм))

Ссылка на комментарий
Артемий Игоревич, как запилишь с тебя видос)))::hair::::hair::::hair:::mic29::mic29::mic29:

 

ооооооооо эт без проблем) ток летом)))

Ссылка на комментарий

я бы изначально определился с усилителем, а потом подбирал подходящее сабвуферное звено

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
я бы изначально определился с усилителем, а потом подбирал подходящее сабвуферное звено

 

Я думаю будет ае5500

Ссылка на комментарий
Одним ае3500 18ху не раскроешь дб318, ибо чуйка ниже у неё

бери пару бб15 и не пожалеешь, и к ним усь типа скар4500, ае5500

цепляй в 0.5 и будет тебе валево, и ветер.... на данный момент это лучшая связка в повседнев по соотношению цена/результат/ живучесть

 

Совет просто супер возьми систему в 2 раза дороже и все гуд получится, почему сразу не посоветовал на нео 8 сабов стену и 4 моста 12к вобще зашибись будет и 5-6 секции 770А лития в догонку к паре тройке ген на 370А?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Совет просто супер возьми систему в 2 раза дороже и все гуд получится, почему сразу не посоветовал на нео 8 сабов стену и 4 моста 12к вобще зашибись будет и 5-6 секции 770А лития в догонку к паре тройке ген на 370А?

 

Не нужно бросаться из крайности в крайность... посоветовал всё по делу

сабы не особо и дороже выйдут, на несколько рублей всего

усь как видишь хочет 5.5

бюджетный вариант уже предлагал из 18х это Т18 она 25 стоит против 32

и не уступит дб318

в процессе

Ссылка на комментарий

На 3 страницы аж раскатали "барбариску"...у автора спрашивал кто-нибудь, что он до этого слушал? 15хи за глаза будет при правильном коробке, учитывая,что саб не попсовый, пусть поездит, послушает, решит для себя, что лучше, тем более железо ликвидное, что-то не понравится вдруг,сбагрить его как два пальца обоссать, в любом случае достаток и структура басса вещь сугубо индивидуальная, хрена тут советов собирать в авоську своими ушами надо слушать, опытным путем идти, что-то меняя постоянно в системе. Касательно саба 18хи и уся ае 3500ого, хватит его за глаза на повседнев, саб с 3х дюймовой катухой, 3500ого при таком раскладе будет очень даже гуд, у меня в загашнике лежит 415 бонс, там да, 4х дюймовый мотор, усь дц 5к, которого хватает впритык, ибо пинать такое чудовище надо иметь неплохой потенциал по мощности

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

вообщем

Артемий Игоревич

некогда обьяснять

бери пару 15х и плиту 5к.... гоу за фанерой

скорей пилить :peel: и надо уже валить ::hair::

в процессе

Ссылка на комментарий
18ху раскрыть сложнее, играют они в основном низы, про клуб и драм вообше забудь, бас будет тормозить...

Я с трудом представляю человека который будет слушать бомбёжку клубника в 5кв по голове(Это я про клуб).

Про Drum'n'Bass я вообще молчу, там басы 500-2000hz бывают, никакие сабы туда не доберутся.

Например noisia maldini & vegas-meditation главный бас 1500-2000hz его только мид бас отыграет нормально.

https://www.youtube.com/watch?v=9xq255LkrH8

 

Сабвуфер Бас не играет он отыгрывает суб басы до 100hz Если бы он отыгрывал басы в Drum'n'Bass от 1000hz и выше человек просто оглох бы на хрен от 150+. Мне уже надоел этот бред, про Drum'n'Bass и быстрые сабы....

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

автор,если хочешь экономней и ветренно,бери 2 лк 15,и урал 3500.хватит еще на питание.бюджет 20новые сабы,20 бу усь. короб 4рубля.

а если ,5500 ае,бб 15,акб и ген 250,выходит 120+ рублей.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
автор,если хочешь экономней и ветренно,бери 2 лк 15,и урал 3500.хватит еще на питание.бюджет 20новые сабы,20 бу усь. короб 4рубля.

а если ,5500 ае,бб 15,акб и ген 250,выходит 120+ рублей.

А что за 2 лк 15? Просто усел Урал 3500 не знаю какой саб купить

 

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

nick21fox, имеется ввиду pride LC 15

По теме вчера участвовали в соревнованиях в седане с пары пятнах pride LC сделали средний рез 149,3 за минуту на 42 герцах. играли от скара 4500 в 0,5 номинально. два акума 150ампер и 100 ампер. генератор 170ампер, все в багажнике, сабы холодные, в клиппе от 4500 минуту синуса вывозят без запаха лака

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...