Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная громкая двушка


Vss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочется собрать более менее громкую двушку в Калину, бюджет как всегда ограничен ( 6-7 т.р).Усилитель Helix Dark Blue 4 старой серии и менять его пока не получится, хотя понимаю что мощи в нем маловато. Опыта выбора отдельных компонентов нет,всегда ставил что то готовое. Все на что я смотрю требует более мощного усилителя, но может есть варианты?

Ссылка на комментарий

Урал s серии , очень радует громкостью и приемлемызвуеом.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, но вопрос главным образом был в том что раскачает ли мой усил такие варианты? Что Урал что Hannibal просят от 130вт номинала, а мой по паспорту 60 в 4 ома. Повторюсь что усил пока менять возможности нет.

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы, но вопрос главным образом был в том что раскачает ли мой усил такие варианты? Что Урал что Hannibal просят от 130вт номинала, а мой по паспорту 60 в 4 ома. Повторюсь что усил пока менять возможности нет.

 

Есть бюджетно сват или аналог аиртон про 65, 2 пару в 2 ома

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

если поканально, то - мм60 - их спокойно раскачает твой усилитель в 4 ом

про ганнибалы - можно взять 8 омные динамики, запараллелить и запитать от моста)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы! Хочется поканально , какие пищи посоветуете, те же MT-23NEO ?

Ссылка на комментарий

Уралы раскачает твой УНЧ. От 70-80 ват ужэ оррр начиняется

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за советы! Хочется поканально , какие пищи посоветуете, те же MT-23NEO ?

 

ПОКАНАЛЬНОЕ подключения предполагает возможность независимой настройки каждого канала ( поправьте если не прав).Указанный выше усилитель не способен порезать эстрадный ВЧ выше 4кГц, да и то 2-м порядком...Возникает закономерный вопрос: смысл поканального подключения тут какой, в чем плюсы?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Можно и магнитофон на вч в работу напрячь, будешь фэйдэром рулить вч и миды , это работает.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...