Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественные Сч в трёхполоску


Ganzalez93

Рекомендуемые сообщения

Подскажите качественные и громкие Сч для трешки. Хотябы кто какие знает;)

Пока сам рассматриваю файталы 6пр122 , интересует абсолютная детальность в диапазоне 2-10кгц.

8фе200 в этом диапазоне плоховаты , зато ниже огонь) поэтому подумал взять 10ки их серии и добавить к ним хорошего сч для полного кайфа )

Ссылка на комментарий

Ты цены видел на 6пр122?) Они конечно кайфовые! Но в эту цену может стоит поискать? B&C 6MDN44 , Beyma Competition Pro. Курс к сожалению не на нашей стороне(

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
Ты цены видел на 6пр122?) Они конечно кайфовые! Но в эту цену может стоит поискать? B&C 6MDN44 , Beyma Competition Pro. Курс к сожалению не на нашей стороне(

 

Да ладно?! Я тож себе хочу СЧ типа таких поставить . B&C даж дороже выходят, да и кайфовые и громкие P.Audio WN 520N тож космических денег щас стоят, как и фаиталы ..... Вообще это самая походу дорогая "троица" СЧ ( ну +- рупь тут уж не критичен) .... Но оч хоца запилить себе какие-нить из них ))) Кто слышал все три - признавайтесь парни?!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ты цены видел на 6пр122?) Они конечно кайфовые! Но в эту цену может стоит поискать? B&C 6MDN44 , Beyma Competition Pro. Курс к сожалению не на нашей стороне(

 

еще никто не отменял бу варианты:) ну и если они на самом деле так хороши чтобы наконец звук меня устроил то я готов отвалить за них какую то сумму)) даже если новые придется брать, то есть еще пару мест где ценник не космический, но это пока, а пока пока не прошло надо скорее решать:) поэтому тут эта тема:) надеюсь помогут:)

Ссылка на комментарий
А как же сика?!

 

У Sica нет неодимого СЧ драйвера...к сожалению, а если бы и был, не думаю, что ценник был бы меньшим чем у перечисленных.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
У Sica нет неодимого СЧ драйвера...к сожалению, а если бы и был, не думаю, что ценник был бы меньшим чем у перечисленных.

А те,что в данный момент стоят уже не устраивают?

Ссылка на комментарий
А те,что в данный момент стоят уже не устраивают?

 

У меня в подписи связка прописана... Sica на НЧ ( пока вне конкуренции), а на СЧ "папаи", но просто у 20-ого дина, как ни крути, искажения на СЧ около 4.5-5 кГц начинают проявлятся уже из-за большей площади диффузора, по заверениям спецов, коих тут немало, я сделал вывод, что СЧ меньшего диаметра, звучат чище.... и драйвовей.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
У меня в подписи связка прописана... Sica на НЧ ( пока вне конкуренции), а на СЧ "папаи", но просто у 20-ого дина, как ни крути, искажения на СЧ около 4.5-5 кГц начинают проявлятся уже из-за большей площади диффузора, по заверениям спецов, коих тут немало, я сделал вывод, что СЧ меньшего диаметра, звучат чище.... и драйвовей.

Понял,думал все сика,кроме пищей. Через тапаталк у меня подписи не отображаются, как то не корректно стал работать после обновления

Ссылка на комментарий

А кто нибудь слушал Sica 8E2CS как они в 2х полоске будут с 60 до 5000? Судя по графику их вроде все в пределах...

Ссылка на комментарий

винников в тесте сч сказал что у 6PR122 звук породистый, играют шикарно, приятнее фиолеток. а вообще в трёшку Я бы поставил в зависимости от бюджета - фиолетки 6ND410, Alphard NM6-4, DD VO-M6.5, Faital 6FE200

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Но, всеж 410-е самые громкие получаются?

 

да, но если верить обзору то появились громче - DB, но Я уверен что даже если и громче то в ущерб чему-то

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Продаю новые на неодиме md.lab 17 n детальность обалденная к высоким ближе подъём до 101 дб на 5 кгц

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...