Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Ural Sound - Lada Granta


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

ну хоть какой то бонус за всю эту валакиту.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил делать в страховой виновника. Оказалось что у меня там знакомые работают, сказали сделают максимально качественно и с гарантией.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел мне бюджетный и доступный аудиопроцессор MadBit DSP 5 с возможностью полностью рулить 2 полосы + саб, от ООО "Сарапульские системы", цена 6500 рублей на первую пробную партию в кол-ве 10 штук. Первые впечатления: очень компактный, очень качественно собран, во всяком случае снаружи, ощущения монолитного и цельного девайса, ничего нигде не болтается и не шатается, в комплекте проц, инструкция и фишка питания одновременно являющейся еще и фишкой подачи сигнала высокого уровня, для тех у кого нет РЦА выходов на ГУ. Судя по интрукции еще планируется со временем доукомплектовывать проц регулятором громкости и скорее всего с кнопкой вкл/выкл. Пока что только фото процессора, как будет возможность послушать и сравнить с имеющимся у меня MDLab DSP8, сразу же отпишу тут про разницу и личные ощущения.

Пока процессор был в пути, скачал программу SigmaStudio для написания прошивки для него, ну и накидал первую прошивку для подрезки сверху и снизу 2-полос + саба, пока что без временной коррекции и эквалайзеров, которые кстати в свою очередь можно программировать на каждый канал отдельно, вообще я думаю со временем разберуь с программой получше и уверен там плюшек всяких еще куча. Ссылка на сайт производителя ПРОЦЕССОР

 

Вот так выглядит прошивка в программе.

 

-HEKmtL8wJc.jpg

 

Видеоинструкция для написания базовой прошивки.

 

 

Ну и фото процессора и комплектности

 

reOSL1F4BAY.jpg

 

6o5bfKv-gW4.jpg

 

btWarpzYCFA.jpg

 

bBVB17c2fxg.jpg

 

iqxSVqDr0Gc.jpg

Ссылка на комментарий
Сегодня пришел мне бюджетный и доступный аудиопроцессор MadBit DSP 5 с возможностью полностью рулить 2 полосы + саб' date=' от ООО "Сарапульские системы", цена 6500 рублей на первую пробную партию в кол-ве 10 штук.[/quote']

на их сайте 9500((( печаль.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Прикупил сегодня немного железа заводского, в заводском катафорезном грунте, обещают что ржаветь не будет :) Пока что взял дверь, крыло и заводской подкрылок.

 

vHNUScikErY.jpg

Ссылка на комментарий

Если авто новое, не забывайте взыскивать и УТС , вполне приличные деньги порой получаются )

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Вывел сегодня на 5 минутную прогулку... В принципе не так страшно все, как казалось сначала

 

e95936a9c649b50ddd0e9352ae574274.jpg

Ссылка на комментарий

Праздники закончились, сегодня немного после работы разобрал авто, завтра попробую успеть раобрать дверь и снять ее...

 

Порог буду родной вытягивать, стойка передней двери не сильно пострадала, усилитель порога целый, пол тоже целый.

 

R6QPuU0zxNc.jpg

 

1UN12FD8H4k.jpg

 

lxuyVEuWp2I.jpg

Ссылка на комментарий

Дак ты сам будешь делать ?

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Дак ты сам будешь делать ?

 

я и так все делаю сам - разобрать, собрать, подготовить к покраске, загрунтовать, все кроме жестянки и самой покраски, краскопульт и сварочник со спотером пока еще не научился держать в руках. Я буду активно помогать жестянщику, если потребуется моя помощь :)

Ссылка на комментарий

Все люди как люди, инстал музации, сварка стены, сборка фронта, коммутация сабов и питания, а у меня кузовные работы мать их...

 

Машина на стапеле, завтра начнем :) половину порога все таки поменяю, ту что ближе к капоту. Новый порог надо будет по ходу дела вытравливающим грунтом пройти, после установки

 

cTkuwzqxnDQ.jpg

 

5r2PfOL73ek.jpg

Ссылка на комментарий
Я просто в прошлом году так же под новый год без новой приоры остался и тут снова год спустя... Страховые платить нормально сразу не хотят, а через суд это очень длительный процесс, по прошлому ДТП у меня уже год прошел, после НГ будет третий суд и остатки мне выплатят только к весне, поэтому гемморой это еще тот. Вот прошлое ДТП https://www.drive2.ru/l/8307067/

 

 

Какие-то люди рассказывали, что порой платят оценщику рубль-второй, и он вписывает в акт осмотра скрытых повреждений все что было сломано, и даже часть того что было сломано до или во время осмотра и тд.. И получают без судов даже чутка побольше чем нужно на ремонт.

 

Такие вот ходят были по деревне ;)

Практика-критерий истины (с)народная мудрость.

Ссылка на комментарий

Князь, я в курсе что так можно сделать и даже предлагал оценщику, но он говорит что даже по фото видно характер повреждения, да и машина у меня в идеальном состоняии была, даже сколов на капоте нет, а на замену боковой панели, которая самая дорогая не хватило пол сантиметра вмятины боковой стойки, да и деформация слабая очень у основной конструкции, даж по фото видно, что пострадали больше всего крыло, дверь и порог, усилитель порога вообще не задело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...