Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите насчет питания


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

Система: провода нулевка + - с акб, гена на 85 ампер, кислота под капотом на 65 ампер, АГМ на 40 ампер

2 моника hlx 1500.1 мостом в 2.6 ома

динамики сабовые cadence s4w10 4+4 3 шт

фронт морельки, их качает ададжио 250*2

хватит ли питания. Есть ли смысл докупать второй такой же агм, и будет ли толк от дублирования проводов с генератора?

Ссылка на комментарий
И почему в низкоом не подключить? Дубляж делай обязательно

 

ну в 2 ома эти усилки будут 3 киловата давать(если гейн выкрутить), у меня каденсы 3*600вт рмс= 1800 вт( заявка).

в 2.6 ома думаю будет нормальная коммутация. Да и жрать энергии будет меньше. Наскока мне известно-чем меньше сопротивление, тем больше система жрет энергии и грязнее получается басс. Если не прав-поправьте.

Ссылка на комментарий

учти рост сопротивления у тебя где то 3,5 ома выйдет

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

И в два ома мостом три килло чистыми там не будет

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Питание мало ни когда не бывает, подключи вольтметр и смотри за просадом .Если сильный просад покупай ещё один агм под капот,кислота с агм плохо дружат , провода с гены на акум дублируй обязательно.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Все верно рост импеданса никто не отменял. Говорю как владелец такого чуда только одного и подключенного в 1 Ом прайд бб15. Так его категорически не хватает

Ссылка на комментарий
av8nkf0jbak051y506ax4fdrh.jpg

 

вот пример коммутации

 

 

Это у тебя получается параллельно-последовательное подключение??Или нет??Поправьте пожалуйста ребят...

Просто тоже думаю,у меня будет такая штука, Kicx 1.600 и 2хAlphard Magnum M10D4 подключить не в 1Ом а в 4Ом,чтоб не много кушал пока на какую нибудь Дельту не разорюсь в багажник....,а так кислота под капотом 60А/ч и гена 80А. Машина классика.Ну и по проводам парни,КГ 35 (2GA) хватит??? + и - до моника,дубляж на массу и с гены до аккума....

Ссылка на комментарий

Подключай свои магнумы в один Ом .1.600 в четыре ома очень слаб ватт 400 и то не будет .По питанию на будущее прикупи агм на 75 ампер и будет всё норм.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Подключай свои магнумы в один Ом .1.600 в четыре ома очень слаб ватт 400 и то не будет .По питанию на будущее прикупи агм на 75 ампер и будет всё норм.

 

В дополнение к кислоте прикупить?А проводов хватит на монолог таких КГ 35 (2GA)??

Ссылка на комментарий

да можно как основной. Одного агм тебе хватит,если планируется рост системы докупишь второй агм в багажник , если кг 35 уже куплен будет норм ,если нет бери кг 50 с запасом.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Ну крайняк можешь кислоту оставить ,а агм в багажник ,но кислый постоянно с агм будет забирать.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...