Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

machete mm60 vs momo he715


Рекомендуемые сообщения

кто слушал , как играют мачеты?

если сравнивать,что будет лучше 715 или мачеты?

выручайте

Ссылка на комментарий

В тестах где то читал что ММ-60 лучше. Сам преобрёл на днях пару таких в ожидании тёплой погоды. Смотрел сначала в сторону Х6 и hls-20, но за не имением мощного усилителя решил взять пока только ММ-60, а там уже отталкиваться дальше. Говорят очень звонкие и рекомендуют резать их от 200Гц вот сейчас находят мысли как бы не пришлось брать МБ вместо ВЧ. Будут играть от Blaupunkt GTA-470.

P.S. после запуска отпишусь.

Ссылка на комментарий

Мм60 сейчас лучшие в своем ценовом сегменте

для начала пойдут, особенно учитывая, что не нужен мощный усь на них

Ссылка на комментарий
спасибо, буду ждать

 

Ну вообщем подключил поканально, гейн на 12ч, порезал от 200гц. Чёткая середина, играют громко и чисто. Сейчас в думках по бюджетному мидбассу, потом наверно от 250 порежу. Незнаю как они по разминке, ещё громче будут или нет.

Ссылка на комментарий

Мне мм 60 понравились.тем более за такие бабки.Стоят на стенде в обьёме 15-18литров.Питаются от мистери мк 4.80 порезаны 160гц.2м порядком.Очень нравится как играют.В своём ценовом сегмента мне кажется, лучшие.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
кто слушал , как играют мачеты?

если сравнивать,что будет лучше 715 или мачеты?

выручайте

 

сравнивал,понравился звук у мм60,но не понравилась цена за эстрадки с 1" катушкой,у момо гораздо больше магнит,катушка 1.5" играют пониже ,мачетте хороший вариант напрямую гу или простенького усилителя

Ссылка на комментарий
А если мм-60 сравнить с х6л от немощного увеселителя)) ватт 70-80...?

 

Сравнивал на м84,мм60 громче и приятнее.

По теме 715 лучше панчат,больше мощи переварят,соответственно будут громче. Мм60 хороши на малых мощностях.все зависит от уся,если мощи мало,то однозначно мм60,если есть 80-100вт лучше 715 :hi:

Ссылка на комментарий
кто слушал , как играют мачеты?

если сравнивать,что будет лучше 715 или мачеты?

выручайте

по отношению к momo he715, mm60 играют более высоко... зато ниже забираются не715.... однозначно я в данной ситуации на стороне момо. но лучше и громче играют не715а

Ссылка на комментарий

дабы не создавать новую тему напишу сюда. сейчас стоит пара мм60. стоит ли менять на момо 715а, планируется две пары

Ссылка на комментарий
дабы не создавать новую тему напишу сюда. сейчас стоит пара мм60. стоит ли менять на момо 715а, планируется две пары

стоит ! момо громче и мощи больше держит,отличный дин за свои деньги

сразу напишу 160вт со срезом 120гц вторым порядком не держат :sarcastic:

Digital Designs

Ссылка на комментарий

однозначно МОМО! чистый звук не визглявый. серединку отыгрывает как положено. а мм 60 высокихмного.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...