Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена на 2114 стартвольт, кзатэ, елдикс или родной приоровский на 115а?????


Рекомендуемые сообщения

Уменя приора, люкс 115а. Стоит 1.600 кекс не вывозит, просады не ниже 12, но свет моргает. По ходу одному из диодов кранты, машина 2011 года. Жду тепла чтоб всрыть гену.

Ссылка на комментарий
Уменя приора, люкс 115а. Стоит 1.600 кекс не вывозит, просады не ниже 12, но свет моргает. По ходу одному из диодов кранты, машина 2011 года. Жду тепла чтоб всрыть гену.

А АКБ какой(ие)?

Ссылка на комментарий
А АКБ какой(ие)?

 

Установил новый 75 а тюмень, но тут дело с геной: либо диодный мост либо регулятор напряжения. Понять не могу. Заменил регуляторы: сток- TRT5, YZTRT5-01, а шас стоит 849.3702. В обшем все не то! Вычитал в нете еше один вариант но он стоит за 804 р в закупе

Ссылка на комментарий

У меня старвольт 120 ампер, поставил новый. В нагрузке моргает свет. Узнавал, лазил в интернете, спрашивал у людей - говорят бывает такое. У друга такая же проблема была со старвольтом. Решил проблему установкой другого акума, как оказалось старый акум помирать начал. У себя попробовал другой акум, проблема тожерешилась:smile:

Ссылка на комментарий
он дает тебе повышеный вольтаж, а не силу тока

 

Вот тут ты глубоко ошибаешься.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Bosch 110a. У него единственного указан номинальный ток, а не максимальный как у большинства.

Ссылка на комментарий
а Елдикс?

 

у меня элдикс 135 с октября по сей день сегодня снимал его для примерки к новому впс253 и обнаружил что шкив немного даёт эллипса при вращении и какой то скрежет слабый внутри. но мощу даёт никаких проблем я бы не говорил что элдикс и старвольт это одно и тоже.

Ссылка на комментарий

уже второй год старт вольт пыхтит тьфу тьфу без проблем) уже пережил два сломаных крепления

Ссылка на комментарий
уже второй год старт вольт пыхтит тьфу тьфу без проблем) уже пережил два сломаных крепления

 

 

Такая же беда, стартвольт стоит чуть меньше года, 1 раз ломало нижнее крепление, 1 раз верхнее. За это время закончился родной реле-регулятор, поставил трехуровневый, пока полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Подскажите кто чем пользовался что лучше, цель заряд двух кислотных акб 60ач

 

стоит стартвольт еще старой модели 120а, две кислоты заряжает бодро, до этого штатный стоял на 75, разница впечатлила, со включенными приборами на холостом(фары, печка) и музыка даже при норм валеве ниже 14 не опускается

Жирок

Ссылка на комментарий

КЗАТЕ 80А с 3-уровневым реле в классике, на холодную 14.8-14.9, на горячую со всеми потребителями кроме музыки 14.4-14.6. До того как поставил реле было 14.0 и 13.5 соответственно. После валева буквально минута-две и напряжения на клеммах уся уже 14.6, так же плюс зимой в том, что аккумы всегда заряжены, я даже никогда не заношу домой, а у нас и -38 бывает. Правда летом в жару у меня кипела дохлая кислота под капотом, когда ездил на дальняк 400+ км. Решается переключением регулятора в среднее или минимальное положение, так же можно провести его в бардачек и щёлкать оттуда. Я всегда езжу в максимуме, гена жив)

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Кзатэ 115 приора с родной таблеткой ток зряда регулирется в зависимости от температуры, надежный, один и самых проработанных из русских, большой плюс что можно найти оригинальные з/части у меня трудится 3 год в различных условиях(максимум что ставил 120А акумов 1кислый+2 Агм)

Ссылка на комментарий

два года трудиться старт вольт 135 в не детском режиме. примерно через год заряд стал падать, оказалось ослабли болты на диодовом мосту и гайки на +, все протянул заодно помазал подшипники теперь все гуд:good:

до этого в ваз 2106 стоял элдикс год проработал отлично после чего авто был продан и у нового хозяина чуть не спалил авто :amper: не зняю что с ним случилось но новый хозяин говорит что дым повалил жуткий.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...