Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Insignia Club Mix - Team Sundown Russia


Рекомендуемые сообщения

на магнитоле его долго перетирали... и вскрывали и тестили... тама среднестатистическая звукавая за 1500 рублей:)...

 

Которая позволяет разрулить серьёзную поканалку, как бы там и что бы там не говорили! ИМХО

Понятно что сравнивать со статусом глупо, но с 701 вполне, по харрактеристикам и настройкам семисотику далеко! Я бы щя свой махнул не глядя на бит, серьёзно)

Хотя унас в студии и статус один новый лежит прям из Японии))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дружбан

Игорь... а теперь глянь системы чемпионов... и пасмари..если у них бит ваны? и скока чашек скушники взяли именно на 701-м... немахай свой 701.... честно... у него как никрути звук лучше...а то что он может 3 полосы порезать.... это уже не фишка...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
на магнитоле его долго перетирали... и вскрывали и тестили... тама среднестатистическая звукавая за 1500 рублей:)...

 

вот это верно.

всё равно что сравнивать дешёвый китайский плейер за 500р и домашний CD проигрыватель за 2000баксов... возможности у них одинаковые... оба с лёгкостью воспроизводят диски и у китайца за 500р даже эквалайзер есть НО стоимость изделия определяется количеством и качеством компонентов в итоге влияющих на звук в целом.

 

никогда не поверю что звуковуха за 1500р может сравниться с альповским процем! и что с того что возможностей там больше? алгоритм обработки звука там простейший....:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

y200yk

из той же серии... мы вскрыли http://focal.tchernovaudio.com/good/Focal_FP_5.500_LE.... заплакали и отнесли его опять в магазин:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Дружбан

Игорь... а теперь глянь системы чемпионов... и пасмари..если у них бит ваны? и скока чашек скушники взяли именно на 701-м... немахай свой 701.... честно... у него как никрути звук лучше...а то что он может 3 полосы порезать.... это уже не фишка...

 

Ты меня не понял, я про чемпионские системы и не говорил))) Я говорил про повседнев, когда тебе надо 3 полосы фронт, три полосы тыл и саб 2 канала порезать)) А если у тебя ещё и штатное ГУ стоит, то Бит решает, в любом другом случае, при наличии нормального головного устройства, полюбому альп круче! Ну или ОДР))

В плане SQ, я вообще против процов в принципе, я SQ дома слушаю, а не в машине))) И даже если в машине, безпроцесорка рулит, чисто моё ИМХО! Я его никому не навязываю)

Ссылка на комментарий
А если у тебя ещё и штатное ГУ стоит, то Бит решает

 

тут неспорю....

 

а как бит сопрягается со штаткой?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
тут неспорю....

 

а как бит сопрягается со штаткой?

 

Много вариантов, либо по распайке через аналог, либо по высокоуровневому входу, с автоматической калибровкой, плюс ремоут, что тоже немаловажно, его как правило тупо нет в штатных ГУ нового поколения! т.е распаять неоткуда...

Ну и конечно полный набор основных входов, оптика, коаксиал и.т.д..

 

Вообщем если нет возможности или желания менять штатное Гу такого плана, как стояло в этой машине, то бит панацея...

Есть ещё один косяк, владелей машины с такой штаткой должен чётко понимать, что заявленный уровень громкости, например 25 точек из 40 - это потолок выше которого крутить громкость нельзя, ибо во всех штатках есть функция защиты от дураков, смысл которой в ограничении уровня сигнала на динамики, и даже подрезка снизу всей штатной акустики, что сделанно для того, чтобы владелец в порыве страсти накрутив громкость на максимум на каких нибудь неграх, не спалил всю штатку к чёртовой матери))

 

И Бит при первичной калибровке строится как раз на этот потолок, но все люди разные и ччастенько не слушают рекомендаций, ну и в итоге всё, что вытаскивается посредством настройки битвана, легко слетает при превышении громкости, хотя бит позволяет со своей панели поднять уровень без проблем) :smile:

Ссылка на комментарий

Вообщем если нет возможности или желания менять штатное Гу такого плана, как стояло в этой машине, то бит панацея...

Оффтоп

Бит уже давно не панацея в вопросе когда в качестве источника звука клиент - не желает видеть ничего кроме ОЕМ. У Helix`а есть куча процов, даже со встроеными усилителями (или наоборот:smile:) - для того, что бы привести штатную АС в порядок (системы Plug & Play) http://helixcaraudio.ru/katalog/plugnplay.html и чисто проц - http://helixcaraudio.ru/katalog/aksessuaryi/c-dsp.html

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Бит уже давно не панацея в вопросе когда в качестве источника звука клиент - не желает видеть ничего кроме ОЕМ. У Helix`а есть куча процов, даже со встроеными усилителями (или наоборот:smile:) - для того, что бы привести штатную АС в порядок (системы Plug & Play) http://helixcaraudio.ru/katalog/plugnplay.html и чисто проц - http://helixcaraudio.ru/katalog/aksessuaryi/c-dsp.html

 

Оффтоп

Теже яйца, только в профиль))
Ссылка на комментарий

найти хеликс... проблема... найти бит ван.... очень легко... и я больше поверю аудиосону... чем хеликсу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
найти хеликс... проблема... найти бит ван.... очень легко... и я больше поверю аудиосону... чем хеликсу...
Оффтоп
Будет желание попробовать хеликс - не стесняйтесь, обращайтесь:wink:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...