Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Insignia Club Mix - Team Sundown Russia


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alpine X404, DLS Gothia 6.2, Alpine SWR-1222D ЗЯ, A2, A3, A6 гомно

 

А по-моему оно у тебя в голове...

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Классный проект парни!.............. единственное не пойму..... зачем брать новый авто в полном фарше,включая "мегаафигительную" акустическую систему со штатными сабвуферами,чтобы потом её полностью распотрошить :pardon: ведь за неё было переплачено не мало денеХ

Ссылка на комментарий
Шумка крыши много даёт? А-то свою отложил на потом...

 

Разрешите ответить за Игоря,но шумка крыши дает совсем другое ощущение баса:good:

Ссылка на комментарий
Классный проект парни!.............. единственное не пойму..... зачем брать новый авто в полном фарше,включая "мегаафигительную" акустическую систему со штатными сабвуферами,чтобы потом её полностью распотрошить :pardon: ведь за неё было переплачено не мало денеХ

 

Насколько я знаю Колян получил очень хорошее предложение от диллера на машину в полном фарше...она уже пришла в такой комплектухе

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю Колян получил очень хорошее предложение от диллера на машину в полном фарше...она уже пришла в такой комплектухе

 

ну я в принципе так и подумал :smile: . просто есть реальные примеры из жизни когда люди так делали.. тратили около 100тыр. на доп акустику ,а потом её выдёргивали с потрохами и ставили нормальную...

Ссылка на комментарий

2.8 турбо это Инсигния ОРС, а внешне на обычную похожа

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
2.8 турбо это Инсигния ОРС, а внешне на обычную похожа

 

Не не ОПС, чуть попроще! ОПС 325л.с., эта вроде 280 и на автомате, с 20 дисками, на коже, с цветным монитором и остальными пирогами включая полный привод, дилеры их сейчас отдают 1500000-1400000!

Ссылка на комментарий

Приятно разбирать авто второй раз, уже знаешь что кого, где слабое место. Должно ещё более качественнее выйти.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Приятно разбирать авто второй раз, уже знаешь что кого, где слабое место. Должно ещё более качественнее выйти.

 

Да там вроде и в первый раз всё на 5+ получилось!:good:

Ссылка на комментарий
Да там вроде и в первый раз всё на 5+ получилось!:good:

 

нет предела совершенству

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...