Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Помогите с гробом хочу в четырку поставить pride j 15x4

Но сначала хочу 2 поставить потом дополнить

Подскажите как мне :peel:

И вообще гробы как лучше делаются каждому свой объем или всем один объем дать

Ссылка на комментарий
Помогите с гробом хочу в четырку поставить pride j 15x4

Но сначала хочу 2 поставить потом дополнить

Подскажите как мне :peel:

И вообще гробы как лучше делаются каждому свой объем или всем один объем дать

 

всмысле дополнить ? либо ты делаешь под 4 сразу дина, либо под 2:) потому что объем то разный для 2-ух и 4-ех динов, а так общий объем делай желательно с запасом в 20-30л и там уже играйся с коробом, уменьшя объем

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
всмысле дополнить ? либо ты делаешь под 4 сразу дина, либо под 2:) потому что объем то разный для 2-ух и 4-ех динов, а так общий объем делай желательно с запасом в 20-30л и там уже играйся с коробом, уменьшя объем

 

А сколько вообще нужно объема для 4х15 литров 300-350 хватит? И порт сколько квадратов делать?

Ссылка на комментарий

А какая машина?и почему бы за эти деньги не взять одну 18шку??ну или чутка добавить..

Ссылка на комментарий
А сколько вообще нужно объема для 4х15 литров 300-350 хватит? И порт сколько квадратов делать?

 

для таких слабых мотор едва хватит 350 литров под 4 шт.я бы литров 400 делал минимум.а лучше с запасом 450 чистого.но все что после 300 это уже стена

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
А какая машина?и почему бы за эти деньги не взять одну 18шку??ну или чутка добавить..

Машина ваз 2114

Не знаю просто захотелось именно 4х15 да и опять же я ищу выход что бы сначала играла 2х15, а потом при минимальных затратах играли 4х15 не хочу :peel::peel::peel: по сто раз и какую 18 "нормальную" можно купить за 11т.р?

Ссылка на комментарий
для таких слабых мотор едва хватит 350 литров под 4 шт.я бы литров 400 делал минимум.а лучше с запасом 450 чистого.но все что после 300 это уже стена

А если сделать 350 литров чистого и мотором вверх? Так норм будет

Ссылка на комментарий
А сколько вообще нужно объема для 4х15 литров 300-350 хватит? И порт сколько квадратов делать?

 

 

Если на низоту то делай 1000кв порт и литров 350-370

 

 

Красноярск в теме:) отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Если на низоту то делай 1000кв порт и литров 350-370

 

Ну я хочу примерно что бы выбежало 26-28

Ссылка на комментарий
Машина ваз 2114

Не знаю просто захотелось именно 4х15 да и опять же я ищу выход что бы сначала играла 2х15, а потом при минимальных затратах играли 4х15 не хочу :peel::peel::peel: по сто раз и какую 18 "нормальную" можно купить за 11т.р?

 

а 4х15 хи ты возьмешь за 11руб??не видел дешевле 5к за штуку...

Ссылка на комментарий

тогда уж может лучше 8 двенах. сначала погоняй с четырьмя,а потом добавь еще 4 и площяди больше и моторов больше,выносливее будет,да и рез повыше.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а 4х15 хи ты возьмешь за 11руб??не видел дешевле 5к за штуку...

именно 11к 2х15

Ссылка на комментарий
тогда уж может лучше 8 двенах. сначала погоняй с четырьмя,а потом добавь еще 4 и площяди больше и моторов больше,выносливее будет,да и рез повыше.

Не знаю почему, но захотел 4х15

Да и 8х12 по кошельку бить будут в два раза сильнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...