Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тк КИТ потеряли груз


toxicbn

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет, кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

Вообщем отправили мне усь еще 25 декабря, на сайте расчетная дата прибытия была на 1ое января. Ну там понятно что до 11 никто не работал, в 20ых числах начал звонить в наш филиал, сказали что груз с 7го января числится в соседнем городе, и не знают почему не отправляют. Спустя неделю, опять после моего звонка сказали что груза нет и они не знают где(

Будет искать сб.

Так вот вопрос, кто сталкивался с таким, и что делать если они его не найдут?

 

С сб человеку кто отправлял звонили, спрашивали как выглядела посылка.

Ссылка на комментарий

Груз был застрахован? С ПЭКом один раз подобная трабла была, но они там сами разобрались и все нашли.

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Нет, про страховку ничего не написано в экспедиторской расписке, есть только наценка за перевоз дорогостоящего груза.

Ссылка на комментарий

Я отправлял 55ый мафон пэком случилась такая же беда , 4/5 месяцев говорили что застрял на складе и сволочи Никакую никакую инфу не давали у нас тут, типа мы не причём этот тот склад того города виноват, просил номер склада , а там просто перевалочный пункт и склада нет так что звонить некому короче безвыходная ситуация , я в шоке. Заявление писать тоже не могу, только получатель, спустя пол года получатель получил слава богу хотябы свои 6 тыщ которые отправлял мне за товар!

Ссылка на комментарий

жесть я в шоке когда читаю подобные темы и в нашем демократическом правовом государстве то что по бумагам так написано, хрен что у них отсудишь :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

а у меня суд 15 числа по ДЛ.кучу бумаг исписал.страховка не работает.нормально.после решения напишу.

Ссылка на комментарий

Была на прошлой недели , по работе с Екатеринбурга ушел товар , на сайте прибытие через 2 дня , груз ушел транзитом по другим городам , вообще в другое направление , только сегодня забрали , сказали местные операторы : Незнаю почему так...

Ссылка на комментарий

с пэком тоже чудеса на днях происходили,отправили груз с НижнегоНовгорода в йошку(400км),дак он навернул круг от нино до питера ,а потом опять в нино... с владимира тоже пэком неделю не высылали пока не стал каждый день звонить...вся надежда на деловые,у меня ни разу не косячили

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

А мне в ПЭКе выдали чужой груз вместе с моим. Они там склеили их скотчем, когда в обрешётку засовывали. И чел, который выдавал второго кода груза там не увидел и выдал мне оба. Вот так отдадут кому-то ваш груз и что делать потом? Я конечно вернул чужое)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...