Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алпайн Р-ка или ДД 715


SONKLAN

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите какой саб лучше? Басс нужен приятный , слушаю разную музыку, на повседнев но и давануть чтобы иногда)) Думаю Р-ка или ДД 700 серии, подскажите что лучше и качественее

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите какой саб лучше? Басс нужен приятный , слушаю разную музыку, на повседнев но и давануть чтобы иногда)) Думаю Р-ка или ДД 700 серии, подскажите что лучше и качественее

 

Новые эРки шлах... ДД явно по интереснее будет...

Ссылка на комментарий
Новые эРки шлах... ДД явно по интереснее будет...

 

+1...даже 615 по интереснее будет Рки...:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

:biggrin:

Оффтоп

+1...даже 615 по интереснее будет Рки...:smile:

про аву...

http://vk.com/video133373627_171387891?hd=1&t=

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

 

:lol::i_am_so_happy:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если в приоритете качество, музыкальность, то однозначно Alpine (хотя и давление на повседнев у них отличное). DD больше подходит для SPL. От себя скажу,что на данном форуме признать приоритет какой либо фирмы перед DD практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Если в приоритете качество, музыкальность, то однозначно Alpine (хотя и давление на повседнев у них отличное). DD больше подходит для SPL. От себя скажу,что на данном форуме признать приоритет какой либо фирмы перед DD практически невозможно.

:facepalm:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Что новая эрка, что старая мне не понравились, сильно жесткий бас, у дд звук на много приятнее, и давит 715 гораздо приятно.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Де Де.Он даже по катушке больше,три дюйма против двух с поло и намотка выше.Звук приятнее гораздо

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...