Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тема для очередного конкурса


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Йоу!! я тут подумываю продолжить славную традицию конкурсов и жмакалок :biggrin: ну вроде как давно мы не голосовали за че-нить веселое. У меня есть пару идей, но хотелсь бы услышать мнение общественности - может будут оригинальные предложения. Ну и в целом по деталям обсудить до начала.

 

Собственно можно опять меряться телесами по примеру прошлогоднего конкурса на главный бицепс бассклуба.... но это у нас уже было, и я честно не уверен что в этот раз что-то сильно изменится :biggrin:

 

можно попробывать выбрать "систему года" по примеру конкурса который был проведен на другом сайте в прошлом году... но тут мы все же упремся в то что разные системы действительно очень ээээ разные - как по бюджету, так и подходу....будет сложно отобрать претендентов как мне кажется...но я готов выслушать ваши идеи о том как это лучше всего сделать

 

Видео конкурс - это наверное самое простое и самое веселое - кто смонтирует\снимет лучшее видео для youtube ...естественно, в это будет в корыстных целях, и фигурировать в роликах полагается железу Сандаун Аудио и логотипам Бас-клуба :biggrin:

 

Вот такие идеи в кратце, готов выслушать все и любые предложения как по описанному выше, так и по иным вариантам.

 

Призы обещаю достойные :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за видео, но только не у всех окажется супер видео камера и монтажом единици занимаются! Конечно если это не будет приоритетом в оценке видео то тады можно.

зы Да хоть сплясать под лил-джона:dance2:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

А кто судьей будет? и как будет проходить оценка? будут ли привлекаться люди не с БК?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
заранее не честна, выграют те у кого железо сандали:biggrin:

 

У тебя есть еще время,чтобы стать потениальным победителем

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
А кто судьей будет? и как будет проходить оценка? будут ли привлекаться люди не с БК?

 

ну в случае с видео или системами - первичный отбор финалистов будет сделан силами форумчан. а голосовалка для всех уже, думаю это честно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

может глупость скажу я бы предложил конкурс на самый оригинальный корпус для саба, то есть не обычные коробки и шкафы а что то действительно концептуально новое и интересное в плане конструкции и дизайна. пусть даже корпуса трансформеры ФИ и ЗЯ, так как тема не раз уже поднималась на форуме.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

да и вопросик необходимо чтоб именно сабы были сандаун или достаточно присутствие любого железа сандаун??

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да и вопросик необходимо чтоб именно сабы были сандаун или достаточно присутствие любого железа сандаун??

 

ты про видео? да, любое железо сандаун

 

если выбирать систему года, то тут без привязки к бренду естественно, я не настаиваю чтобы номинанты были именно на моем железе

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ну видеоконкурс я поддержу=) жалко конечно сабики продал, но все еще остался усилок=) да и жалко что видео с сандалями снять не успел, качали аж будь здоров=) главное успеть новый корпус собрать

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Я за видеоконкукрс!

Гриш вези быстрей железо, может успею в конкурсе поучавствоваать!

Ссылка на комментарий

на счет видео конкурса я тоже "за". вот только будет не правильно если условием конкурса будет наличие сандалей в ролике. ведь призы будут от сандаун аудио, вот после награждения победители и будут ими обладать. конкурс должен быть открыт для всех желающих. у меня например нет ничего из сандаунов, (хотя стремлюсь это исправить), но с удовольствием принял бы участие

Ссылка на комментарий

и фигурировать в роликах полагается железу Сандаун Аудио и логотипам Бас-клуба :biggrin:

 

Читай между строк Бро ))))) Есть логотип.....значит в теме....или у тебя нет логотипа бассклуба на тачке ???? :diablo::ireful::diablo::mad1:

 

Я тоже за Видео ролик......и я думаю он должне быть на свободную тему...пусть юмор, пусть прикол над чемто или кемто, но главное чтобы в ролике присутствовала машина которая качает ....ну или хотя бы играет....мне кажется так должно выглядеть.....а не втом критерии у кого лучше и красивше смонтированно....ведь можно заснять 30 секунд...но таких ....что из под стола не вылезешь пол-часа ......

 

Както так....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

и фигурировать в роликах полагается железу Сандаун Аудио и логотипам Бас-клуба :biggrin:

 

Читай между строк Бро ))))) Есть логотип.....значит в теме....или у тебя нет логотипа бассклуба на тачке ???? :diablo::ireful::diablo::mad1:

 

Я тоже за Видео ролик......и я думаю он должне быть на свободную тему...пусть юмор, пусть прикол над чемто или кемто, но главное чтобы в ролике присутствовала машина которая качает ....ну или хотя бы играет....мне кажется так должно выглядеть.....а не втом критерии у кого лучше и красивше смонтированно....ведь можно заснять 30 секунд...но таких ....что из под стола не вылезешь пол-часа ......

 

Както так....:flag_of_truce:

 

согласен. нужен именно НЕОБЫЧНЫЙ РОЛИК!!

Ссылка на комментарий

отправляй все призы сразу в воронеж, че уж там :lol:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...