Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тема для очередного конкурса


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за конкурс на самый чумной короб.....стены вне номинацыы:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Это не твоя машина:mad1: у тебя диски другие:sarcastic:

:dance2:

 

он нас по полной хотел на...ть :mad1::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ах ты Егорыч задница...пацановскому слову не веришь....

 

Ех...надрать бы тебе кое что ))))

 

Вот они все мои колесики...есть и такие и такие, и даже золотые :lol::rofl2:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
был бы мент я бы плюсанул :biggrin:

 

 

вот жадоба :biggrin:

Ты такого хотел увидеть чтоли...??? http://vkontakte.ru/video67676135_145635277 :rofl2:

 

Таких у нас нет ...они у нас страшные и злые ::bb::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

надо еще чтоб начальство определилось со сроками проведения конкурса. может окончание подгадать к новому году? но еще нужно учесть что многим нужно время на съемку. не все задумки можно реализовать за день. хотя..... наверное недельки-две вполне достаточно. ну это моё предложение. а там смотрите сами как удобнее

Ссылка на комментарий

Ага....я думаю было бы удобно сделать сроки закидования видюх до 1 декабря , потом месяц до нового года голосование и выявление финалистов, 31 числа обьявление финалистов и на Новогдних викендах голосавание за победителя из числа финалистов....ну и числа 7-10 можно обьявить победителя.....!!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

зачем так сложно? может голосовать одним этапом? ну как в лучшем теле автозвука. не понимаю смысла растягивать. а окончание конкурса сделать числа 31 декабря, утром, т.к. в стране много часовых поясов. чтоб победитель встретил новый год с еще большей радостью

Ссылка на комментарий
А я за конкурс на самый крутой короб)))) Видеоконкурс был ужо)

 

зима впереди. а ты хочешь всех до нового года загнать в холодные гаражи. подумай о нашем здоровье! :biggrin:

Ссылка на комментарий

мне тоже кажется что конкурс на корпус будет интереснее, а победителя можно будет на главную страницу с детальным описанием проделанной работы. С видео все очень просто, а с коробом действительно будет чувствоваться творческий подход!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Видео конкурс - это наверное самое простое и самое веселое - кто смонтирует\снимет лучшее видео для youtube ...естественно, в это будет в корыстных целях, и фигурировать в роликах полагается железу Сандаун Аудио и логотипам Бас-клуба

 

Лично я за это. У конкурсантов будет возможность пофантазировать и сделать, что ни будь оригинальное и смешное. Хотя можно сделать упор именно на юмор, но можно даже не смешной ролик снять, а оригинальный, чего ещё не было. Я думаю качество оформления и монтаж здесь не главный критерий оценки, а всё-таки оригинальность и сама интересная мысль задумки. А если нет, к примеру железа Сандаун Аудио, то можно снять ролик и без него, но ссылкой на этот бренд. (Типа с подоплёкой рекламы). :smile:

Ссылка на комментарий

У меня на Ютуб не заходит уже неделю , видео не показывает с Бас Клуба :scratch_one-s_head:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...