Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тема для очередного конкурса


Skillz

Рекомендуемые сообщения

зима впереди. а ты хочешь всех до нового года загнать в холодные гаражи. подумай о нашем здоровье! :biggrin:

 

ну я думал сравнить то что люди уже сделали а не делать чтото специально ради конкурса)

чтобы создать движуху можно для участия в конкурсе обязать составить чтото типо демонстрации, например с видео, нарезку фоток изготовления и описание оригинальных идей)

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если делать конкурс на лучший ящик, то получится следующее:

месяц - два нужно дать участникам на его изготовление (причем многие, живущие в северных областях просто не смогут принять участие, когда на улице будет минус 20-30.)

потом начнеться голосование.еще хотя бы месяц. в итоге конкурс закончится только к весне.

такой длинный конкурс к концу потеряет интерес зрителей, голосующих

Ссылка на комментарий

ВОТЕТ тему раздули!!))))

а что если конкурс замутить у кого девушка больше других конкурсанток варит в авто звуке?:blush:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
если делать конкурс на лучший ящик, то получится следующее:

месяц - два нужно дать участникам на его изготовление (причем многие, живущие в северных областях просто не смогут принять участие, когда на улице будет минус 20-30.)

потом начнеться голосование.еще хотя бы месяц. в итоге конкурс закончится только к весне.

такой длинный конкурс к концу потеряет интерес зрителей, голосующих

 

я думаю интерес мало кто потеряет, да еще все и от призов зависит=)

просто такой конкурс даст возможность многим проявить свои таланты, а видео поснимать сможет любой школьник, мне кажеться с видео будет гораздо все проще, зальется 1000 роликов, 950 из которых будет однообразное видео с качающими сабами. просто повтор темы "закидываем видео из повседнева". ИМХО

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ВОТЕТ тему раздули!!))))

а что если конкурс замутить у кого девушка больше других конкурсанток варит в авто звуке?:blush:

 

тогда давайте уже у кого девушка лучше всего ВАРИТ суп=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

а конкурс с ящиками поддержут только те у кого уже готов хороший ящик, или есть возможность его сделать. повторюсь, сейчас зима, и не все смогут сидеть в гаражах.

 

P.S. конкурс должен быть массовым. чем больше участников, тем больше голосующих, тем больше популярность, тем больше реклама и популярность форума. не стоит забыывать об этом. конкурс должен привлечь сюда людей со стороны, а не тех кто тут постоянно сидит. я сужу на основании конкурса про лучшее тело автозвука. благодаря ему у меня абсолютно все друзья и знакомые знают что такое басклуб и некоторые из них поселились тут

Ссылка на комментарий

ну про короб конечно интересная тема....но парни ведь надо учитывать что спускается зима во двор и не у каждого из нас есть гараж со всеми удобствами для творчества.....плюс ко всему это конечно денежные затраты.....допустим прикиньте сколько надо бабла чтобы соотворить набодобе темы "Рояль для баса или Рояль для саба" (не помню карочь, но не суть важно) .....или еще чтото там покруче выдумать.....отвалить на материалы 5 рублей и получить за это "Оригинальную футболку с надписью ЛОХ ))))) " спонсоры не в обиду.....призы всегда были хорошие .....:flag_of_truce: это я так к слову......

И опять таки сколько народу кинется пилить и тварить зная допустим что на кону СА 8 ...??? я думаю единицы......

 

А вот с видео...ситуация наоборот как раз.....Во первых участие большего количества народу....Каждый сможет поучаствовать.....ведь для этого пракчтически ничего не требуется кроме одного из двух условий которые озвучил Гриша....ну и ваше умение в режисуре.....И только представьте сколько от этого будет положительных эмоций и минимум срача.....Нравиться ??? голосуй.....не нравиться ...не голосуй......

 

Единственное я думаю что надо будет сделать администрации форума....это чтото типо фильтра....чтоб Видео не то что проходило цензуру......а то чтобы народ писал сообщение с видео и ставил с пометкой "видео на конкурс"......дабы во избежание закидывания по 10 видео оптом от одного человека.....Так сказать подоплека в том, чтобы придумай, запиши,еще раз подумай....уверен что все ОК ...тогда шли на суд Бассклубовцев .....и второго шанса нет.....что либо исправить.......

 

Както так чтоли......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а конкурс с ящиками поддержут только те у кого уже готов хороший ящик, или есть возможность его сделать. повторюсь, сейчас зима, и не все смогут сидеть в гаражах.

 

P.S. конкурс должен быть массовым. чем больше участников, тем больше голосующих, тем больше популярность, тем больше реклама и популярность форума. не стоит забыывать об этом. конкурс должен привлечь сюда людей со стороны, а не тех кто тут постоянно сидит. я сужу на основании конкурса про лучшее тело автозвука. благодаря ему у меня абсолютно все друзья и знакомые знают что такое басклуб и некоторые из них поселились тут

 

мое дело предложить, пускай решает большинство, может еще какие нибудь идеи появятся, просто я был бы рад если б конкурс был максимально творческий а главное полезный для участников форума!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
мое дело предложить, пускай решает большинство, может еще какие нибудь идеи появятся, просто я был бы рад если б конкурс был максимально творческий а главное полезный для участников форума!!!

 

конкурс не преследует цель: полезность для форумчан.

цель- привлечение внимания максимального количества людей!

Ссылка на комментарий

Да пичем тут полезность.....фигня все это...кто хочет...--- он сто раз прочитает весь форум,все разделы, все полезные статьи, и потом задаст один вопрос , но по делу .....именно за советом....а кому это нафиг не надо вникать никуда он так и будет писать "Подскажите ящик для Р-ки чтоб девушки сцались....." , и нужен ему сто лет пост с коробулькой с какой-нибудь "кривообразующей вертикально извернутой плоскостью подпирающая заднюю распоррку короба во избежание завихрения на выходе синусоидального сигнала "......Чушь....сто лет не надо.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да пичем тут полезность.....фигня все это...кто хочет...--- он сто раз прочитает весь форум,все разделы, все полезные статьи, и потом задаст один вопрос , но по делу .....именно за советом....а кому это нафиг не надо вникать никуда он так и будет писать "Подскажите ящик для Р-ки чтоб девушки сцались....." , и нужен ему сто лет пост с коробулькой с какой-нибудь "кривообразующей вертикально извернутой плоскостью подпирающая заднюю распоррку короба во избежание завихрения на выходе синусоидального сигнала "......Чушь....сто лет не надо.....

 

:lol::lol: красава + 1100132132032

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...