Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Те, кто завязал.......


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Народ,вот всё темы развивают, развивают автозвук-МОЛОДЦЫ! а есть те кто завязал? Народ! давайте вспомним чего мы достигли! Какие цели были? кто сколько лет к этому шел! Вопросов МОРЕ! те ,кто построив стену,или страшный проект,сколько шли,что случилось- почему потом всё- хана ,дальше некуда!! короч вы поняли! Начну и приведу пример с себя ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОКОНЦОВКА!

 

1) НАЧАЛ 50892b2e3bc0.jpg

 

 

2) окончание 43c2c5814728.jpg

 

3)d6b43aebadb1.jpg

 

4)http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=5cee57d916c64e5f8b6993b6f0087542

5)d5c2162f3026.jpg

 

 

 

В конце добавлю! Народ!! жизнь мне предоставила возможность,которой я воспользовался,и вам желаю! ОКОНЦОВКА моего поста проста: Я далёк от автозвука теперь! но я с вами всегда и радуюсь за люьой проект который вижу)Всем УДАЧИ)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

автора больше не радует автозвук и это печально

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Mammoth, похоже повзрослел))) появились другие интересы как вариант) трезво взглянул на автозвук)

 

На мой взгляд автозвук это очень дорогое удовольствие, требующее кучу свободного времени.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Меня автозвук продержал больше 15-ти лет.В этом году решил полностью завязать, распродал почти всё, накопленное за многие годы.Если честно возраст уже не тот, чтобы гонять под громкую музыку, а собирать сыку ни денег, ни времени, да и особого желания нет(((. Сейчас всё время уделяю, работе, стройке и детям.Ну и смотрю многие спортом занялись, я тоже:biggrin:

Ссылка на комментарий

смысл завязывать с автозвуком ? это же не вредная привычка типа сигарет.

завязать с громкими тачками это да, дорогое удовольствие стенки и т.п.

но полезные навыки то остаются, что мешает в разумных пределах своими руками неспешно строить автозвук ? не на соревы, только для себя. понимаю если машина за много лямов и жалко ломать сток, или ты перекуп у которого машина не задерживается

Ссылка на комментарий

Как вариант собрать бюджетную ску систему на повседнев :)

 

Имхо у меня растет сын и завяжу я с автозвуком тогда, когда он начнет им заниматься, пусть лучше со мной в гараже шумку катает и пилит короба, чем будет на улице с кем попало и чем попало заниматься...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Я просто остановился в развитии своей системы, меня сейчас все устраивает, что-то менять в компонентах и оформлении желания нет. Просто буду поддерживать рабочее состояние. Что то разбирать-продавать ни в коем случае.

Наконец то я к этому пришёл))

 

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, я к этому приду, когда 155+ увижу на дачтике :) как только, так сразу ску на повседнев :)

Ссылка на комментарий
Как вариант собрать бюджетную ску систему на повседнев :)

 

Имхо у меня растет сын и завяжу я с автозвуком тогда, когда он начнет им заниматься, пусть лучше со мной в гараже шумку катает и пилит короба, чем будет на улице с кем попало и чем попало заниматься...

 

Сам то прочитал,что написал???если он начнет заниматься им,то еще больше переживать будешь!там не только завязать не получится,наоборот сложная форма зависимости откроется!))мы же все хотим,что бы наши дети были первыми!!!:biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Я тоже подвязал))) остановился на 10в7 в зя и чота даже не тянет далее)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Первый автозвук был такой:

 

qhgXuZQvBmQ.jpg

 

IhS97HFO6Gk.jpg

 

Сейчас такой:

 

HDqGNzZm7jU.jpg

 

81-V8_4TYQo.jpg

 

RPvl4hcYWzM.jpg

 

Хз..назвать это концом или завязкой будет несколько некорректно. Как выше писали это не сигареты чтоб можно было разом бросить, да и получится взять и бросить автозвук только у тех, кто им занимался от нефиг делать. Без интереса, увлечения и любви к своему делу.

 

Тем не менее, опять же, как писали выше, наступил тот момент, когда все, что хотел, уже изучил, что хотел проверить, пощупать, изучил и пощупал. За это время точно разобрался чего хочется от звука, как этого добиться и с помощью чего. Ну и, разумеется успешно добился этого. Вот с этого момента занятие автозвуком начинает тяготить. Делать одно и тоже 10й раз не интересно. Делать что-то другое, что интересно не было изначально еще хуже. Начинаешь ловить себя на мысли, что делаешь не ради результата а ради того, чтобы что-то делать. Разумеется, не получаешь того кайфа, который доставлял автозвук раньше.

 

Возможно что-то еще допилится в системе, подкорректируется и т.д. Но таких автозвуковых запоев с тройным перепилом всего инсталла за 1 сезон уже не будет. И ты это прекрасно уже понимаешь.

 

Конечно автозвук будет по прежнему интересен. Интересны чужие проекты, начинания, успехи. Интересна автозвуковая тусовка, общение с единомышленниками и т.д. Но постепенно и это будет отходить на второй план, а на первый будут выходить уже другие увлечения, дела, заботы.

 

Вот как то так, мне кажется и происходит завязка с автозвуком у большинства. Я не исключение ) :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Я уже 3 года как завязал:smile:

 

Все прошел:

Сабы от 10" до 18".

Уси от SQшных до 5 000чников

От Морелевских мидов до Граундзировых шириков

От шелка к титану

От пасс кроссов к процессору

От кислоты к квадратному Стингеру

От СтартВОЛЬТ к Мехману

От КГ к луженой без кислородке...

 

Да что там скромничать:sarcastic:

Я лично жал руку Алексею:hi: Двум Сергеям - оба очень крутые дядьки, только один матершинник:sarcastic::hi: Да я даже в Реальной Газеле сидел:lol: Антоха, Денис, Дмитрий и множество ребят с которыми был рад знакомству:drinks:

 

В один момент я понял, что знаю об АЗ почти ВСЕ! Уперся в средства! Я перепробовал все возможное и насытился. Нужно было решать - Завязывать или начинать зарабатывать на АвтоЗвуке. Просто кататься и бахать на всю улицу в свои 24года, не имея квартиры, ребенка, мне было уже стыдно.

 

Так как живу в малюсеньком селе с Родителями, там же живут Родители жены и имеется семейный "бизнес" - продуктовый магазин в 32кв/м:mocking: валить было некуда и как-то себя реализовывать в АЗ. Было принято решение полностью угомониться:sarcastic:

 

Если вы можете позволить себе АЗ не в ущерб семье, только честно:sarcastic: это похвально и заслуживает уважения, это круто:hi:

 

Если вы словно фанатик последние бабки сливаете в АЗ и при этом не развиваетесь в вопросах жилья, семьи, детей - вы чертов больной ублюдок! Что у меня и было:sorry:

 

Зачем бросать... собрать и кататься! Ага, сами-то в это верите:peel3::peel::peel::peel: и так до без конечности.

 

Жалею я о попиленных машинах и утраченных средствах??? НЕТ ни капли!:smile: Авто звук, благодаря Вам научил меня очень многому - я овладел всеми инструментами:sarcastic: навыками... Привил в себе аккуратность и педантичность.

 

Сейчас штатка. Поставлю себе саб или заменю штатную акустику когда-нибудь - точно нет. Почему? Потому что когда-то у меня был Журавль в руках и синица в руке мне уже ни как не в радость:wink:

Сейчас свой дом, Жена и Доча. Весной буду учиться класть шлакоблок и переделывать отопление... жизнь идет в правильном русле.

 

В планах есть покататься по соревнованиям в статусе "зеваки" где еще раз увижу знакомые лица:drinks:

Бывших БасКлубовцев не бывает!

Ссылка на комментарий

А вот так все начиналось в 2011 году

attachment.php?attachmentid=30769&d=1310328453

 

attachment.php?attachmentid=30786&d=1310328944

потом вот так :biggrin:

xefEM17kgYE.jpg

и еще немного

31b5bc2bce4f.jpg

и еще вот так

9e7664125a74.jpg

ну и калина была еще белая с Sq и SPL.

Одним словом за 5 лет было очень много систем.Сейчас нет времени заниматься ,немного другие увлечения и предпочтения.Но уходить даже не собираюсь .Просто решил сбавить обороты.Поменяю в форде штатную акустику и поставлю 2 12 (остались с калины ждут момента )

Но зато как приятно вспоминать все свои прошлые системы .Сын подрастет тоже приобщу его к этому делу .Хотя он и так уже помогает мне

2012 год

fc5c2ec2f9e1.jpg

 

2015 год

09173b1bde0a.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...