Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессорное ГУ Alpine UTE-92BT


Рекомендуемые сообщения

Пока ещё не юзал его. Интересует вопрос:

Режет ли он полосу с двух сторон (т.е. верх и низ) либо с одной стороны?

 

 

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk

 

Мидбас режет и сверху и снизу, а пищалку и саб только с одной стороны. Жаль сабсоника нету

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий
BRB, Что касаемо флака,файлы размером 400 метров тащит легко

 

 

 

Мой не стал больше 55 метров хавать, и флешку 64 гб отверг, жду прошивку, может там че есть.

Ссылка на комментарий
Мой не стал больше 55 метров хавать, и флешку 64 гб отверг, жду прошивку, может там че есть.

 

Зависит не только от размера,от чего то еще..

Ссылка на комментарий

купил 92 за 11500, флаки 48кгц 2044кб/с весом 100+ играет без проблем с 32гб флехи , после 88 пиона звук саба очень сильно изменился(стал более четким и резким чтоле) и очень прибавилось в верхах - на флат эквалайзере сравнивал.

Ссылка на комментарий
Мидбас режет и сверху и снизу, а пищалку и саб только с одной стороны. Жаль сабсоника нету

ИМЕННО ЭТО И ХОТЕЛ ЗНАТЬ

Ссылка на комментарий

Владельцы данного аппарата откликнитесь. Как у вас папки играет на флешке? У меня играет в порядке закидывания на флешку, не по алфавиту а именно по дате заливания на флешку. И где искать обновления на эту голову?

Ссылка на комментарий
Владельцы данного аппарата откликнитесь. Как у вас папки играет на флешке? У меня играет в порядке закидывания на флешку, не по алфавиту а именно по дате заливания на флешку. И где искать обновления на эту голову?

Воспроизводит папки также, по дате добавления, обновления выкладывают на оф. сайте Алпаин, но на него пока не было ( на момент когда я смотрел, дня три назад). Теперь у меня вопрос, коллеги, смогли ли вы зарегистрироваться в "alpine tuneit app", для анероид, у меня не получается, выкидывает с ошибкой " у вас плохое интернет соединение", я знаю, что оно есть и оно отличное, кто смог победить регистрацию и как?

Изменено пользователем Luxory
Ссылка на комментарий

Да все отлично, зарегистрировался с первого раза. Удивлен что у людей проблемы.

Ссылка на комментарий

Парни, как сохранить настройки после выбора 2/3 канального режима? когда нажимаю готово магнитола предлагает выключить и включить зажигание авто, но у меня при этом ничего не происходит, т.к. магнитола работает и при выключенном зажигании. Косу из комплекта подключил к штатному разъему в авто, который был выведен с момента его покупки(приора). Скажите пожалуйста как сохранить настройки, или что поменять в подключении?

Ссылка на комментарий
Парни, как сохранить настройки после выбора 2/3 канального режима? когда нажимаю готово магнитола предлагает выключить и включить зажигание авто, но у меня при этом ничего не происходит, т.к. магнитола работает и при выключенном зажигании. Косу из комплекта подключил к штатному разъему в авто, который был выведен с момента его покупки(приора). Скажите пожалуйста как сохранить настройки, или что поменять в подключении?

При переключении в 3way последняя строка будет "готово" . Там написано включить АСС. При этой надписи просто разъедини красный штекер в косе питания ГУ и все.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Ребят, что за настройка defeat ? когда ее включаю звук становится заметно лучше, в инете прочитал что при включении настройки устанавливаются в 0, т.е. выбранные срезы тоже пропадают? пользуется кто-то этой приблудой? стоит двухполоска + саб

Ссылка на комментарий
Ребят, что за настройка defeat ? когда ее включаю звук становится заметно лучше, в инете прочитал что при включении настройки устанавливаются в 0, т.е. выбранные срезы тоже пропадают? пользуется кто-то этой приблудой? стоит двухполоска + саб

 

Defeat это миновать тембрблок или как там правильно называется, т.е. отключаются всякие эквалайзеры и обработки, звук становится чище.

Я пользуюсь, иначе слишком много низов и верхов. Задержки, кросс остается. Может раньше эта функция по другому называлась, или теперь она только так работает. Раньше помню был defeat, полный пассив, т.е. звук снимается и сразу подается на выход, без всякого вмешательства.

Ссылка на комментарий

Ребят не пойму в чем дело.

Дело в чем была флеха 4 гига все читалось ровно и флак и мп3-бед не знал.

Купил 16гигов -набил её по максу- Мп3 все ровно. Со флаком есть проблемы

1.Не все файлы флак читает

2.Почти на каждом треке есть затуп(на 2-3 сек) может и несколько на треке. То есть играет трек на 30 сек трека, хлоп затуп и трек идет дальше.

Было у кого такое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...