Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессорное ГУ Alpine UTE-92BT


Рекомендуемые сообщения

Может кто-то знает как поменять название приветствиям? Нашёл этот пункт в общих настройках. Есть выбор сменит приветствие нажимаешь да он выдаёт error((

Ссылка на комментарий
Может кто-то знает как поменять название приветствиям? Нашёл этот пункт в общих настройках. Есть выбор сменит приветствие нажимаешь да он выдаёт error((

 

Я тоже, как русский человек, сначала делал, потом, после того, как ни чего не получилось(убил пол дня), начал читать инструкцию :)) И оказывается, что если внимательно, не спеша, сделать всё как там написано, всё получается на УРА. Страница 32 инструкции. Название файла, то бишь, имя которое вы хотите видеть во время старта, не должно превышать 10 символов- это первый момент. Второй момент, он же самый главный, то что описано в 4 пункте инструкции, все действия в меню надо выполнять без флешки в ГУ, и только после, как выберите OPENING -> UPDATE YES и нажмёте ENTER, надо вставить флешку с файлом, да перед этим обязательно SOURCE должен быть выбран USB. После всех этих, не сложных манипуляций, лично у меня всё получилось.

Ссылка на комментарий

сменил 117альпа на 92юте,впринципе доволен, но сразу за что минус можно поставить.

Это:Не удобные кнопки переключения треков, если на 117 и старых альпах типа 53-55 33-35 кнопки сразу торчали и на панели самое ближнее место занимали, то сей час они за регулировкой громкости,и их тяжело нащупать,а если же пользоваться пультом, то сигнал не достает так как флешка торчащая впереди( какого ее туда засунули) мешает приему.

Ну и канечно экран, это минус,так как искать треки не удобно.

Плюсы:Быстро думает,есть блют,есть микр,проц внутри.

 

 

Единственное что заметил, когда снял с пищалок кондеи ,поставил во флет усь на вч, и после срезал с головы, появились странные щелчки, они не понятно от чего зависят,как будто сама голова издает не понятные звуки. Может проявится 1 раз на трек, а может и три раза,щелк еже секундный,не гасит общую громкость.Подумываю что возможно где то масса на штекере тюльпанов отходит, хотя тоже под сомненинем.

В целом, отличное гу за свои 11-12.5 тыс рублей,да ,195 альп конечно красивее, но когда деньгами не посоришь, приходится выбирать в определенной категории, что я собственно и сделал.

Спасибо:blum1:

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Никто точной инфы не нашел по поводу функции defeat? Просто включив ее настройки кросса и экв пропадают из меню аудио, а так звук с включенным defeat заметно лучше.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
defeat у алпайнов отключает все улучшайзеры

 

Так она и кросс походу отключает вместе с лучшайзерами, + они у меня и не включены были

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Как работает функция defeat? То что при включении ее сигнал идёт чистый без каких либо обработок я уже прочитал, а что с фильтрами? Настройка 3х кроссовера остаётся? После включения этой функции из меню пропадает пункт кроссовер

Ссылка на комментарий

Почему нынче модно пользоваться defeat-ом? В чем прикол ограничивать себя в настройках?

Ссылка на комментарий

Народ, не у кого сей магнитафон на паузу сам не ставит? Заметил такое,что музыка играет минуту может пол,всегда по разному,и звук пропадает,хотя показано что идет воспроизведение,плей/пауза не дают реакции,переключение на аукс или блют,тоже не дают нечего,вытыкание флехи тоже. Стоит перезапустить гу,все норм, до следущего затупа.Вобщем очень бесит.Может кто сталкивался?

 

Пробывал замену флешки,тюльпанов, не помогает. И уси в защите тоже не висят.чудо какое то.

Изменено пользователем Nikita23rus

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
Народ, не у кого сей магнитафон на паузу сам не ставит? Заметил такое,что музыка играет минуту может пол,всегда по разному,и звук пропадает,хотя показано что идет воспроизведение,плей/пауза не дают реакции,переключение на аукс или блют,тоже не дают нечего,вытыкание флехи тоже. Стоит перезапустить гу,все норм, до следущего затупа.Вобщем очень бесит.Может кто сталкивался?

 

Пробывал замену флешки,тюльпанов, не помогает. И уси в защите тоже не висят.чудо какое то.

бывало пару раз,пользуюсь очень давно им,ну я просто на плей нажимаю и все работает

Вы лучше скажите у всех владельцев лажа с микрофоном ? после 60км собеседник вообще не слышит меня по громкой связи (машина астра полная шумоизоляция салона) до этого стоял 80 пионер проблем никаких не было,в чем подвох ? может микрофон купить другой ?

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Данная ГУ фонит у кого нибудь? У меня фон на заглушенной еле слышен, и на громкости 1-5 фонит на оборотах, фон слышен, не как на 300uv. Поехал к установщикам, они кричат, альпайн очень чувствительный, поможет только фильтр на плюс. Фонит в основном на вч. Вч стоят шквалы, ураловские, от DLSca250.

Изменено пользователем Starkweather
Ссылка на комментарий
Данная ГУ фонит у кого нибудь? У меня фон на заглушенной еле слышен, и на громкости 1-5 фонит на оборотах, фон слышен, не как на 300uv. Поехал к установщикам, они кричат, альпайн очень чувствительный, поможет только фильтр на плюс. Фонит в основном на вч. Вч стоят шквалы, ураловские, от DLSca250.

 

убавь гейна на усилке,добавь на гу если мало вч

на заглушеную шипение ? вч могут хватать всякие новодки из за высокой чуйки

Digital Designs

Ссылка на комментарий
убавь гейна на усилке,добавь на гу если мало вч

на заглушеную шипение ? вч могут хватать всякие новодки из за высокой чуйки

ураловские шквалы имеют чувствительность близкую к 0:smile:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...