Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замер громкости эстрадных твиттеров


Рекомендуемые сообщения

только есть одно но...если динамик изначально дешевка и производитель делает бюджет и по хер на качество...то как не крути динамик петь не будет нормально...хоть такцы с бубном танцуй...как говорится из г*вна канфетку не сделать..:hi:

 

Тоже раньше так думали - до того как померили дины с РРЦ 4100рублей (за пару) и драйверами за 1500рубл (за пару)!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, спрошу в этой теме: Кто нить вот эти слышал Cerwin Vega Mobile CVMP1.0, и что можно сказать про них "на слух", т.к. графики вроде неплохие?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Xreyro, Антох а чего так высоко порезали пищи?что б услышать что может рупор его либо от 6.3кгц либо от 5кцг пустить надо...тогда все касяки вч видны будут..

 

всё верно, рупорные твитеры должны играть от 6,3 кГц

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
всё верно, рупорные твитеры должны играть от 6,3 кГц

 

Ну тут уже кому как нравится.25нео допустим сильно подс*рать начинают со срезом 6.3кгц 24дб/окт и слушать неприятно,а т34 в легкую и без напрягов. Сравнивал на 500.4 альфарде. :hi:

Ссылка на комментарий
а почему такая разница? я думал, что это копии.

Ну я только замерил, внутрь не смотрел. Но куча примеров когда идентичные на вид динамики играют по разному. Самый яркий для меня - это бюджетные сват, тик и аиртон. Сними наклейки и три одинаковых динамика, но тик играет гораздо круче) Ну или фиолетки и их аналоги - все играют по разному

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Даже не знаю насколько это твиттеры, но такой тип драйверов рекомендуется услышать каждомуЮ, уж больно необычно звучание

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...