Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jl audio 1000/1 vs pride 2.5k


ivanjlaudio

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот думаю поменять усилитель или нет, кто слушал и то и другое, что скажете? Саб b2 hn 12. Также думаю про дд, альфард, сандаун. А менять решил потому что давление хочу, в идеале 150+. По питанию кг 50 одна протяжка, под капотом оптима 50ач, в багажнике дельта 100ач. Есть смысл переходить с этой связки прайд например?

Ссылка на комментарий

ну жл1000 явно не для давки, но в сравнении с прайдом - ну как то смешно их сравнивать)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ты с уся 2.5к собрался 150дб давить? И это повседнев?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Про дицебелы вроде речи не было... Т. С.Может он хотел просто давления 150 атмосфер,как барокамере, или может давить-на гашетку под 150+ ?

Любая машина с 2.5к будет 150валить... Если не москвич у тебя конечно... Хотя у нас москвич 160 Давил....

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я видел ролик где даже больше давили, да, повседнев

 

какой ролик? с 1 12шки? на сколько герц? сколько секунд?) от какого уся?) с каким питанием?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

152.9 на сколько герц? вангую не меньше 53-55)))) за 1 плевок?) ну хз, тупо пик, не более))) это - не повседнев. и ещё... закрой он дверь - -1.5-3дб СХОДУ, посему видео ниочём)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос, ваше мнение, что лучше, 140 с жл, а то и меньше, или 147-148 на повседневе с прайдом или дд?

Ссылка на комментарий
Тогда вопрос, ваше мнение, что лучше, 140 с жл, а то и меньше, или 147-148 на повседневе с прайдом или дд?

 

у меня щас 140 то нету - катаю с 10в7 в зя - вообще настолько по кайфу играет что похеру на эти гуделки 150+))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...