Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Москве арестовали основателя «Смотра.ру»


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Нихера себе движняк:sorry:

В отношении блогера возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК «Мошенничество в особо крупном размере». Он сам свою вину не признает.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а еще шьют покушение на кого-то там в ингушетии)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Не знаю, имхо, но тот еще типок, одна выходка только чего в отеле на рецепшене стоила, мудила в общем

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Не знаю, имхо, но тот еще типок, одна выходка только чего в отеле на рецепшене стоила, мудила в общем

 

так то в Самаре тогда и всеми любимый поп певец Жиган тоже никуего отличился...

Ссылка на комментарий

Хех) а он думал застраховал в 10 компаниях 1 и тот же мерин за 100 килобаксов, потом его якобы угнали, он обратился, ему 10 раз через подставных выплатили и ему ничего не будет?)

Но еще думаю главные гиббоны в теме, особенно после последних двух фильмов про нача гибдд)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
так то в Самаре тогда и всеми любимый поп певец Жиган тоже никуего отличился...

 

Да я его этого кутакошвили как мужика не вижу вообще, налететь толпой на женщину, матом орали, физ.расправой и все обоссать угрожали там, потом еще преценденты были, его манера разговора и его говновидосы давно уже сложили мнения у многих о нем

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да я его этого кутакошвили как мужика не вижу вообще' date=' налететь толпой на женщину, матом орали, физ.расправой и все обоссать угрожали там, потом еще преценденты были, его манера разговора и его говновидосы давно уже сложили мнения у многих о нем[/quote']

Говорит вроде правильные вещи,но в грязной и неприятной для восприятия обычного человека форме.

Ссылка на комментарий

Бог шельму метит, а этого упыря давно пора... его манеры и поведение ничего кроме агрессии не вызывают

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
Бог шельму метит, а этого упыря давно пора... его манеры и поведение ничего кроме агрессии не вызывают

 

отправлено с эвм через тапталку

 

У меня дружэ, текут с него:biggrin:. Одни понты и не какой сути.надо быть проще. Его аудитория быдло и безмозглые школоло. Но два месяца ареста как по телеку сказали это :bomb:

Old School

Ссылка на комментарий

вообще не люблю этого типа, понты и показуха, рассказывает какие все не такие, а сам видимо забыл как по мск летал на бешаной скорости::an::, про номера блатные как то видос смотрел его...это пз... не на долго меня хватило. Да и вся "смотра" для меня сомнительна, покрайней мере в Уфе после одного из инцидентов когда они вечерком решили по городу гонки устроить, закончилось это дтп слава богу без жертв среди других водителей и пешеходов ::an::

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
ну и ?:% с ним! Все смотрим Академика:drinks:

 

академик даааа))) хоть и дрищ, а чуть ли не единственный человек, у кого я 30мин-час обзоры смотрю до конца :i_am_so_happy::i_am_so_happy:

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Один тоже думал - щас он всех выведет на чистую воду, за вологодский лес не вывез в итоге, как в песне поеться. Куда прут не понимаю у самого рыло в пуху и в мафию полез, ага щас. Курорт щас быстро нарисуют.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Я вообще его не оч выношу, Но на его примере можно прикинуть, насколько наша система гнилая! Гайцы свистнули, дело ему в прокуратуре нарисовали)) Насколько же гнила система,,,

Тем более он про них фильм хотел вылить, И тут его "задержали"

11587997_m.jpg

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...