Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

интересный инсталл! мне понравился. люблю сочетание в салоне черного и белого. только натяжка кожи вокруг сабов кажется слабой. хотя может это из-за фоток. крышка на ящике с проводами какого цвета будет?

 

крышка полюбому будет белой))) да я тоже не думал что так симпатично будет смотреть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

hoochie - coochie - да 15"ки тут стоятли..после них 8" не очем! я это на время сделал! я покатался 1 день и мне уже надоело! надо че то переделать))) готовлюсь к построению ящика для 2х 18" сандаун аудио)))

Ссылка на комментарий
Сабы играют практически в открытое пространство. Мало акустической нагрузки в виде кузова и сидений и т.п. Бас размытым может быть. А там хоть 8" хоть 18" значения не имеет.

Т.е если я тебя правильно понял, то любой стелс в крыло - это изначально неправильно, так?

Ссылка на комментарий

Раз уж тема о росположении пошла скажите как мне лучше будет сделать? дин и порт в номер, или дин и порт вверх? тачка 2114! спасибо)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Раз уж тема о росположении пошла скажите как мне лучше будет сделать? дин и порт в номер, или дин и порт вверх? тачка 2114! спасибо)

 

смотря какой саб. лучше давит когда дин и порт в номер, но 18ка так не встанет, размер ящика не позволит. выше я показывал как у меня 15 влезла. и это ящик на 85 литров

Ссылка на комментарий
Т.е если я тебя правильно понял, то любой стелс в крыло - это изначально неправильно, так?

 

Почти. Тут всегда компромисс. Еще смотря какая машина. Если универсал - то не айс. Вот я сейчас разобрал эту свою конструкцию и обдумываю, как бы сохранить максимум багажника и чтобы была эта нагрузка. В принципе, особо по этому поводу загоняться не стоит. Мне нужно максимум качества для соревнований. В системе для себя я может быть особо бы так и не заморачивался. Но тот вариант, который у топикстартера почти наихудший из возможных. Хуже только когда саб наполу в запаске организован.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
смотря какой саб. лучше давит когда дин и порт в номер, но 18ка так не встанет, размер ящика не позволит. выше я показывал как у меня 15 влезла. и это ящик на 85 литров

 

саб са15, короб уже сделан, 85 литров чистых, лезет что вверх дином что в номер) по литражу вроде такой же, но визуально у тебя больше)

Изменено пользователем Ринат63

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Почти. Тут всегда компромисс. Еще смотря какая машина. Если универсал - то не айс. Вот я сейчас разобрал эту свою конструкцию и обдумываю, как бы сохранить максимум багажника и чтобы была эта нагрузка. В принципе, особо по этому поводу загоняться не стоит. Мне нужно максимум качества для соревнований. В системе для себя я может быть особо бы так и не заморачивался. Но тот вариант, который у топикстартера почти наихудший из возможных. Хуже только когда саб наполу в запаске организован.

 

это обсолютно неверно, на счет нагрузки саба в ЗЯ.....пол планеты катаются с такими коробами и отлично играет...мы тут говорим о *2 и 10" максимум 12" а не 18" которые трубут порты трубы и кучу питание! НЕМОЖЕТ СТЕЛЗ ИГРАТЬ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
смотря какой саб. лучше давит когда дин и порт в номер, но 18ка так не встанет, размер ящика не позволит. выше я показывал как у меня 15 влезла. и это ящик на 85 литров

 

ПОРТ МОЖНО СПОКОЙНО НАГРУЗИТЬ И СТЕКЛОМ..ЭТО УЖЕ СЛУШАТЬ НАДО КАК КОМУ НРАВИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
это обсолютно неверно, на счет нагрузки саба в ЗЯ.....пол планеты катаются с такими коробами и отлично играет...мы тут говорим о *2 и 10" максимум 12" а не 18" которые трубут порты трубы и кучу питание! НЕМОЖЕТ СТЕЛЗ ИГРАТЬ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

как в старом анекдоте

....мама знает не всё

....надо было слушать маму....

 

всё может.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Блин классная тачка для давки лифтбэк...
К сожалению именно шкода в таком кузове нет....в стоковых классах недавит, резонанс салона 43 гц и ярко выраженный.....
Ссылка на комментарий

Возвращение))) по другому наверное начать нельзя...

После долгого ожидания рад представить вам проект на мою шкоду на сезон 2013 года)))) начнем со всего и сразу)

Так как очень долго не писал придется скинуть все и сразу...

 

 

Фронт....

hPOxsyNIThY.jpg

nZ6-kcDsMWw.jpg

dyvpBbIWD8o.jpg

Y4oF1bEIRWA.jpg

p3ncSiUEbSg.jpg

Изменено пользователем МаксимШкода
ошибка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...