Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите на что способен Kicx AR 1.350


Zicoff

Рекомендуемые сообщения

Всем здарова! Ребят будьте так добры скажите на что способен Kicx AR 1.350? вот достался мне почти даром и в отличном состоянии, теперь мучает вопрос как сабвуфер к нему подобрать. Бюджет скромный, рублей 6 я думаю не больше. Питание хочу сделать из кг 25, норм будет? Буду очень благодарен за развернутые ответы разбирающихся людей. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Отличный усяка, кстати габариты гораздо больше конкурентов , например тот же Кикс 600, что говорит о более лучшем охлаждениии и не тесном расположении конпонентов ! В низкооом к сожалению запускать не довелось, но вот в 1 ом данный моник без проблем раскачивал сабик с 3* катухой и мощей до 1.5 квт ! Тоесть по мощи там точно есть в пиках 1 квт, и при этом отличное бархатное или мягкое звучание !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Если взять Магнум М12, усилитель справится? И с какими катушками брать 2+2 или 4+4? И во сколько Ом цеплять?

Ссылка на комментарий

Стоит такой. Качаю 2 урала в 1 ом, питание кг50, 2 агм, просады до 12,5. Летом горячий жутко, дотронуться нельзя. А так, норм усилок для обычного обывателя.

Ссылка на комментарий

Парни привет!

Большая просьба у кого такой усил,если такое возможно,короче, нужно фото кишков этого усилка.Очень буду признателен!!!!

Ссылка на комментарий
Парни привет!

Большая просьба у кого такой усил,если такое возможно,короче, нужно фото кишков этого усилка.Очень буду признателен!!!!

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78391

Оффтоп

ec76bd59d83ed6fb360b70aae896136b.jpg
Ссылка на комментарий

Вот фото кишков именно ar 1.350 https://www.drive.net/b/2387090/

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...