Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры и прослушка 20ых эстрадок


Рекомендуемые сообщения

Sevil, Да хорош ты баттлы провоцировать....а то прям завёлся ты, дружище )))) Честный дин должен играть, минимум на столько - сколько он стоит! DD играют на свои деньги, герц, на свои, а сваты или аиртоны, на свои....( то что цены щас дикие, не обсуждаем). Такие тесты должны выявлять честность в соотношении цена-ожидание ( качество), а не какой лучьше. Какой лучьше - корректно сравнивать, только товары одного ценового диапазона...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Sevil, Да хорош ты баттлы провоцировать....а то прям завёлся ты, дружище )))) Честный дин должен играть, минимум на столько - сколько он стоит! DD играют на свои деньги, герц, на свои, а сваты или аиртоны, на свои....( то что цены щас дикие, не обсуждаем). Такие тесты должны выявлять честность в соотношении цена-ожидание ( качество), а не какой лучьше. Какой лучьше - корректно сравнивать, только товары одного ценового диапазона...

Swat, Airtone и Teac - ценник одинаковый, однако Teak гораздо приятней играет:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Xreyro, Ну я о том и говорю...Честный матч - матч команд одной лиги.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Sevil, Да хорош ты баттлы провоцировать....а то прям завёлся ты, дружище )))) Честный дин должен играть, минимум на столько - сколько он стоит! DD играют на свои деньги, герц, на свои, а сваты или аиртоны, на свои....( то что цены щас дикие, не обсуждаем). Такие тесты должны выявлять честность в соотношении цена-ожидание ( качество), а не какой лучьше. Какой лучьше - корректно сравнивать, только товары одного ценового диапазона...

 

да у нас свои разговоры с джокером, не влезай) так то правильно написал и Я такого же мнения но не в тему тут :hi:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Из бюджета бы эстраду фирмы Aria еще протестировать,если это возможно,могу предоставить для теста))):hi:

Ссылка на комментарий
Из бюджета бы эстраду фирмы Aria еще протестировать,если это возможно,могу предоставить для теста))):hi:

 

в таком случае грех не затестить))) :good:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
да у нас свои разговоры с джокером, не влезай) так то правильно написал и Я такого же мнения но не в тему тут :hi:

 

что в вк не хватает разговоров со мной и по телефону:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Из бюджета бы эстраду фирмы Aria еще протестировать,если это возможно,могу предоставить для теста))):hi:

Только если почтой, ТК в соседнем городе, ранше присылали на тест - ездил, а сейчас на это выделит время тяжко:smile: А так без проблем, и Арию и что угодно

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

А где Герц 200лллллл???? вот его точно надо, там есть просто 200.1, а мне хотелось бы узнать динамик мид эстрадный герц 200LLLLLLLLL))))))

Ссылка на комментарий
Эстрадный мид

 

ну то что они (200L) в серии спл шоу распологаются, это еще не делает их динамиками дальнего поля...тобишь эстрадой...хотя что есть эстрада тоже мутный вопрос:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Перенес в этот раздел старую тему и закрепил как важное что бы не потерялась .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...