Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать усилитель до 40тыш


Рекомендуемые сообщения

Sr 4 стоит 20 но по качеству не очень следующий уже по цене за 50 это аб класс

Ссылка на комментарий
Вот несколько усилителей не знаю какой выбрать ни один не слушал:eton ecs 500.4 mosconi 100.4 и 120.4, audison sr4,у фокала новый усь вышел fpx 4.400, fps 4160 стал стоить под 50 так что он отпадает может еще кто какие посоветует

Привет SQушникам.И чего я сразу этот раздел не заметил,а то устал уже от обсуждений альфредов с кексами.

Я б ни один из приведенных здесь не брал-IMHO.Если речь идет о 4-канальных(хотя есть вариант(если двушка) отдельно на миды и на ВЧ) я б советовал присмотреться к Soundstream Van Gogh VGA-500.4(320.4),Audison VRx4.300EX,Helix A4 Comp.,DLS A4,Sinfoni Amplitude 120.4X-на мой вкус именно в таком порядке.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107903 продавал пол года ))) и на блюзе и в вк спроса на них нет

 

спроса мож и нет, но усики акуенные.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107903 продавал пол года ))) и на блюзе и в вк спроса на них нет

MIX_UP та же фигня.Уже больше 2 месяцев Ван гог висит новый на магнитоле почти в полреальной цены

>>>

Люди такой годами ищут,а тут на@ никому не нужен.Причем ищут тайский Роки T400(так сказать тренд сезона).А он по сравнению с SS VGA только в старший класс пошел.:smile:

8af3f43b019993ede3000210ace7e70a.png

Ссылка на комментарий
Вот несколько усилителей не знаю какой выбрать ни один не слушал:eton ecs 500.4 mosconi 100.4 и 120.4, audison sr4,у фокала новый усь вышел fpx 4.400, fps 4160 стал стоить под 50 так что он отпадает может еще кто какие посоветует

 

был у меня хеликс а4... ничего особенного не услышали... хотя дело за компонентами... я голосую за москони!)

Ссылка на комментарий
был у меня хеликс а4... ничего особенного не услышали... хотя дело за компонентами... я голосую за москони!)

 

чтобы услышать МУЗЫКУ от А4, нужно много чего переслушать музыкального. :wink:

... и компоненты имеют непоследнее место.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Что-то я с просони фигню какую-то написАл)))

Не буду тему новую создавать, спрошу здесь.

Играют у меня от москони as 100.4 гладен rs 165 с двойным мидбасом, хочу сменить на компоненты одного уровня с усем, посоветуйте, что можно рассмотреть?

Ссылка на комментарий

Посмотри вот такой Саундстрим Давинчи... очень крутой 7 каналов! отдам за 50! реально крутой звук! линейники выведены.... стоял на призерской машине! сейчас все достало, купил дарогую тачку и он пылится!

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит усь audison sr4 на нём фронт морел темпо 6. Без саба. Гу 80 пионер. Звук очень гудливый и иногда неразборчивый снизу. да и в общем что то не то. Живое что то послушать гитарное, там где низов нет, норм, а если продиджи или кемикл бразЕрс то Ж. полное. Может контроля не хватает , хз. Размазня на низах. Пару раз показалось что запаздывает когда басовое(очень низкое слушаешь)

Мне сказали что мой аудисон не для поканалки. Вот думаю что бы другое попробовать. Нашёл, что хвалят genesis profile four ultra вместе с морелями. Как думаете есть смысл попробовать, поменять мой адисон на genesis profile four ultra?

Изменено пользователем AlexKucher
Ссылка на комментарий

Алекс, у меня Audison sr4 работает в поканалке на Focal Performance. Если хочешь послушать свои треки - пиши в личку, можем пересечься.

Ссылка на комментарий
Сейчас стоит усь audison sr4 на нём фронт морел темпо 6. Без саба. Гу 80 пионер. Звук очень гудливый и иногда неразборчивый снизу. да и в общем что то не то. Живое что то послушать гитарное, там где низов нет, норм, а если продиджи или кемикл бразЕрс то Ж. полное. Может контроля не хватает , хз. Размазня на низах. Пару раз показалось что запаздывает когда басовое(очень низкое слушаешь)

Мне сказали что мой аудисон не для поканалки. Вот думаю что бы другое попробовать. Нашёл, что хвалят genesis profile four ultra вместе с морелями. Как думаете есть смысл попробовать, поменять мой адисон на genesis profile four ultra?

 

аппаратура (усики и т.д.) не причем !! ... скорее всего - сам инстал.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...