Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Electra C днем рождения!!


BLACK SHARK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяюсь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое ребят))))) не ожидала если честно)))) за букет двойное спасибо))))

 

P.S. Тох, я не твоя давильная система))))

Изменено пользователем Electra

:greeting:

Ссылка на комментарий
С днем варенья тебя. Будь такая же красивая. И ждем в гости.

 

Спасибо Жень))) А в гости точно чувствую скоро приеду, за неделю уже 5 приглашений посетить Ростов)))

:greeting:

Ссылка на комментарий

С днем Рождения !!!

 

Дарю тебе самое ценное что у меня есть , мой любимый топор :biggrin::biggrin::biggrin:

Папа его очень любил.... ....но для тебя не жалко )))) Храни его ...цени и пользуйся....ведь древесина на короба всегда нужна....:rofl2:

 

А если серьезно.....здоровья тебе и всем твоим близким людям, финансового благополучия.....и просто женского счастья вагон :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
С днем Рождения !!!

 

Дарю тебе самое ценное что у меня есть , мой любимый топор :biggrin::biggrin::biggrin:

Папа его очень любил.... ....но для тебя не жалко )))) Храни его ...цени и пользуйся....ведь древесина на короба всегда нужна....:rofl2:

 

А если серьезно.....здоровья тебе и всем твоим близким людям, финансового благополучия.....и просто женского счастья вагон :flag_of_truce:

 

АНТОХА теперь подпись менять надо да и аватар тоже, без любимого топорика не будет смотрется!:lol:

Электру с днём рождения! Всех женских благ и женского счастья да побольше:hi::biggrin:

Ссылка на комментарий

C Днем рожденья !!!счастья!!!любви!!!самое главное быть любимой!!!!и всего ..........!!!!!:hi::drinks:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...