Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва "ПОВСЕДНЕВОВ" 2016 !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

А что в моей машине супер дорогого против Антона? 12х12 на 12х12, все честно, сабы по деньгам плюс/минус одинаковы. Да, у меня 12к, у него 8к, да, у меня литий побольше и гены постарше. Но при условии что это все покупалось до кризиса - разницу даже в 100000р при таких общих бюджетах я бы не назвал столь значимой.

 

все правильно Стас +100500

 

предлагаю уровнять соперников по общей площади сабов и по количеству усилителей на них.

к примеру можно будет разделить участников типа новичок профессионал специалист экстрим. отталкиваться именно от площади сабов как это делается на раске(суть думаю ясна)

 

многие могут возмутиться... какого лешего!!!!??? у него

1 саб как моих 12! у него самые топовые уси 100кВт против моих 7квт!!!

но, как уже давно сказал Винников ""зачем заведомо зная приезжать участвовать на велосипеде на мотогонки" суть думаю ясна.

по поводу питания - тут я думаю ограничений делать ненужно. по оформлению стена бп фи - также без разницы, ведь БИТВА ПОВСЕДНЕВОВ же. изначально же машина собиралась под конкретные задачи.

 

единственное что меня смущает - это демо кар и проект - построенный за свои кровные. с одной стороны нужно бы сделать какую то поблажку в сторону последнего, а с другой стороны они же ПОВСЕДНЕВЫ!

 

на счет денежного фонда. здесь однозначно не в принужденном порядке а по желанию. захотели 2 соперника зарубиться - пожалуйста. победитель уносит все.!

естественно авто должно ехать своим ходом большие расстояния.

 

по трекам сделать синусы по частотам а потом усредненный рез в течении определенного времени (прям нон стоп, синусы и сразу после этого муз материал). а также будет очень зрелищно если прям на площадке участник сам вытянет с закрытыми глазами муз трек на котором будет давить( и дать ему на подготовку не более 5 мин) таким образом исключим задроченность системы под определенные треки!

тем самым участник покажет свою смекалку и свое мастерство!

 

много буков, пока все!:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

А, в названии темы слово "повсИдневов" написано с ошибкой для прикола, или банальная ошибка?

 

Повсиднев это состояние после 165+ внутри машины

Например: Прохожий на соревах очень сильно удивился,немного повсиднев на сидение.:biggrin:

Изменено пользователем otti4
Ссылка на комментарий

Против жребия на треках. Потому что треки есть заведомо более силтные. Хотя это и интересно.

По трекам: раз уж мы говорим за повседневы - то и валить надо не минуту, и не пять. Только не надо про 2 гены и литий - Корепанов это наглядно показал еще в 2014, выехав на сток гене и 3 или 4 акумах против дц370 и 7 хавкеров.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

жребий на площадке реально интересно но с условием одинаковой громкостью записи.

а еще веселее было бы - если у участников будет одинаковый результат - то сделать Deathmatch

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Против жребия на треках. Потому что треки есть заведомо более силтные. Хотя это и интересно.

По трекам: раз уж мы говорим за повседневы - то и валить надо не минуту, и не пять. Только не надо про 2 гены и литий - Корепанов это наглядно показал еще в 2014, выехав на сток гене и 3 или 4 акумах против дц370 и 7 хавкеров.

 

на счет продолжительности замеров - не менее 10 и не более 25минут, т.к. сидеть такое время внутри очень тяжко

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Не менее 10 - хорошо

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Треки оригинал, без синусов и изменений частот. Благо это на тл видно хорошо.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Одинаковая громкость не означает одинаковую продолжительность бассовой партии

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Одинаковая громкость не означает одинаковую продолжительность бассовой партии

 

Этот момент я упустил.

Как вариант участники сами должны давить на трех треках.

1 трек до 30гц. 2 трек от 30 до 40гц. 3 трек от 45 и выше. Далее сумма результатов складывается и делится на 3.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Этот момент я упустил.

Как вариант участники сами должны давить на трех треках.

1 трек до 30гц. 2 трек от 30 до 40гц. 3 трек от 45 и выше. Далее сумма результатов складывается и делится на 3.

 

Скажите код как Минея удалить с бассклуба :biggrin::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Скажите код как Минея удалить с бассклуба :biggrin::biggrin:

 

Хаааа, кому то уже ой как ненравятся мои предложения по проведению зарубы)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Этот момент я упустил.

Как вариант участники сами должны давить на трех треках.

1 трек до 30гц. 2 трек от 30 до 40гц. 3 трек от 45 и выше. Далее сумма результатов складывается и делится на 3.

 

Мое предложение, трек должен быть один любой. На синусах уже высснили открытый/закрытый. Не вижу смысла гонять на музле всю частотку. Кто-то кайфует с инфры, кто-то с полтинника, а у кого-то что получилось - то получилось. И это не повод загонять участников в рамки.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Стас давить по 10мин это уже загнать участников в рамки.

3 трека выбраны неспроста. Мы тем самым увидим универсальность системы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Не в ту степь вас парни понесло. Зрить надо в корень, а вы листву обсуждаете. Чтобы поменьше воды было, пусть любой пользователь сформирует свод правил из нескольких пунктов и обоснование, что и кого планируется сравнивать по этим правилам.

 

п.с. стремиться к объему правил дбдраг не стоит, пункты должны быть кратки, лаконичны и понятны.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

все за стойкой

думаю нужно 2 класса(простые батарейки и литий) чтобы шансы были у всех

1 трек(20-35гц), 2 трек(35-60гц) по 2-5 минут средний

синус на трек накладывать можно(чтобы на одном треке не давили постоянно)

двери как хочешь-твой повседнев

ну и пока не придумал, что еще...не проснулся)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...