Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 The Snow Queen г.Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решился на создание темы на БК. Удивлять особо нечем, т.к. проекты становятся все крупнее, громче, обезбашеннее. Это будет больше тема о простом студенческом повседневе, который со временем развивается.

 

Год назад хотел сменить китайскую компонентную акустику в дверях на что-нибудь нормальное. Хотел взять Урал АК74с или что-нибудь из ДЛС, но начал общаться с людьми, которые в нашем городе занимались аз и понеслось... В итоге выхватил ех8 за смешную сумму, пищалки, усилитель простенький...началось.

 

71e48e2s-960.jpg

CUBJWVjs55c.jpg

MfHkQPLB708.jpg

mIySK8CvxAA.jpg

w6tBsnpoKu4.jpg

3eDxw0RYmWw.jpg

b5q2XgkoSak.jpg

bdkXJZdu1Kk.jpg

ngaIDn_bSYE.jpg

 

В итоге получил примерно следующее:

bmHrEWaISls.jpg

 

Долгое время ездил без саба, просто с фронтухой, вполне устраивало.

После захотелось что-нибудь в багажник, закинул туда Урал АК10 и кар27, показалось ужасно мало, в седане ЗЯ это сложный прикол...Продал через пару дней.

wd1R-wJqJYE.jpg

944F83c2J90.jpg

 

После купил размотанный Урал Ас12д, перемотал его на БФ-2, слушал, спалил, потом опять мотал, опять слушал...и до бесконечности)

5AplHFfKYQQ.jpg

xEEsyyqx31k.jpg

uzPZIdLJIXg.jpg

 

Продолжение следует...:hi:

Изменено пользователем SMLprk
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С такой недосистемой без изменений прокатался пол годика, иногда ремонтировал простенькие динамики. в руки попала корзина и мотор от простенького саба Велас. Каушка там 2,5", двойная шайба, что очень удивило. Долго не думал, купил катушку магнум 12", диф от него же, вшил подводящие и т.д. Получилась примерно такая петрушка:

IB4QQ5aKCA4.jpg

L2HWW305jJ4.jpg

H6ei54SxJL4.jpg

FmToyZ4dfrM.jpg

_JsNlyPfxK0.jpg

8XZ3OhYqTaI.jpg

 

Динамик вполне нормально так играл. Даже замерялся разок, на закрытых дверях на 42гц вроде, 135.3дб было :lol: продал потом все это добро каким-то парням, у которых "шатало" крышу в чепырке с пионера и тысячника (в итоге оказалось, что кикс 1.350) :cool1: не знаю как долго он у них там пошатает чего, но говорят что дымок уже пускали. я в шоке от таких)

 

Взамен этому добру купил за символические 2тыс.р кикс про-пауэр301, у которого шайба порвана в том же месте, где и у всех обладателей этого чудо дина. Пока не разбирался с этой бедой, т.к. есть заботы похлеще (о них чуть ниже напишу) :flag_of_truce:

 

pjJYgv0u-fw.jpg

Ссылка на комментарий

Как-то зимним вечером приезжаю в "LIFE SOUND" г.Киселевск (сылочку на них оставлю для ясности: http://vk.com/life_sound42) с дружеским визитом, передать пару ништяков и забрать свои. Разговорились, я рассказал какие планы у меня вообще, что я хочу громче, но нужно сопоставить возможности и желания. Прозвучало очень приятное и выгодное предложение: приезжаю к ним в студию по выходным и пилю свои обшивки, пользуюсь всем необходимым безвозмездно, плачу только за расходники. Конечно мне такой вариант понравился, понеслась...6 недель, каждые выходные я пилил обшивки под 2*20 + рупор.

 

d8CpZxqk0Cg.jpg

1TYxlkCX5Vc.jpg

bkri1-HfH08.jpg

A-BZusGPgHc.jpg

nhb_K1uq_bo.jpg

8dGx32yfGO0.jpg

cOFSI0BfwLM.jpg

 

Огромное спасибо парням. Так бы я никогда не взялся за обшивки) В итоге туда встали мои ех8 и рупор мт-30. А что будет дальше...я даже сам не знаю. Возможно все изменится и там будет монобренд ;)

Ссылка на комментарий

Ну а теперь с фронта работ. Писать тут нечего. Тазоводы поймут) я просто решил сделать шумку и припух...

887df86s-960.jpg

407df86s-960.jpg

bfbdf86s-480.jpg

c87df86s-960.jpg

607df86s-960.jpg

287df86s-960.jpg

a87df86s-960.jpg

D_Y7KNeavE0.jpg

2I8NkKgfF3g.jpg

l0cP9oxzSAw.jpg

Ссылка на комментарий

Пускай нет кучи топового железа,но очень нравится читать о таких повседневах):peel:не сдавайся и иди дальше!

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

SMLprk, Андрюха, молоток! Не все так сложно как казалось, оказалось... Заваришь, будешь вспоминать как легко все далось)

ПыСы: что-что, а из "студенческих систем", считаю твою эталонной... И железо не пальцем в небо и довольно достойное, но опять же твоих приложенных усилий в этом не мало:wink::good:

RB20

Ссылка на комментарий
SMLprk, Андрюха, молоток! Не все так сложно как казалось, оказалось... Заваришь, будешь вспоминать как легко все далось)

ПыСы: что-что, а из "студенческих систем", считаю твою эталонной... И железо не пальцем в небо и довольно достойное, но опять же твоих приложенных усилий в этом не мало:wink::good:

 

Тебе Илюха отдельное спасибо) За то что в АЗ я сейчас, за место, где я могу работать и так далее) Уверен, что в новом сезоне напилим еще делов :lol:

Ссылка на комментарий

Обшивки как нада, но сидушки лучше все же заменить ) а вот в сварочных делах тебе удачи побольше и терпения!

:hi:Jeka_Gold(Lebedev_Team)SPL_Kuzbass

Ссылка на комментарий

Похвально, то что все сам делаешь.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Похвально, то что все сам делаешь.

 

Увы, но с некоторыми работами не удалось самому справиться гаражных условиях. Попросил посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
В названии темы забыли букву Е - (г.КемЕрово) :hi:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...