Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто менял гу на mazda 6 08+?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил mazda 6 09 года, в ней естественно штатка, а я буду строить систему. Так вот, естественно гу нужно менять, о выпайки линеек не идет и речи, ибо на гу нет даже usb, ток ченжер и аукс. Пишут, что штатка повязана с бортовым копьютером и климатом.

Нашел переходную рамку под 2din на эту мазду и адаптер кнопок на руле, вот что пишут про нее

"Интерфейс позволяет согласовать кнопки на руле для автомобилей Mazda 3, 6, CX7 с магнитолами: Pioneer, JVC, Alpine, Kenwood, Sony, Prology, Clarion. Для настройки не нужен пульт дистанционного управления от магнитолы. Выбор марки магнитолы осуществляется с помощью переключателей. Управление магнитолой может быть как проводным так и ИК способом. В комплекте имеются разъемы для автомобиля и магнитолы (MZ-ISO и RCA-ISO). Интерфейс позволяет сохранить работоспособность бортового дисплея, компьютера и усилителя."

Что еще мне нужно для установки другого гу? Ставить буду скорее всего alpine iva-520.

Кто-то заморачивался с заменой такого гу?

Либо еще варианты предложите. Думал еще про Пион 99 дороговат, но хороший вариант, можно тупо штатку оставить, гу в багажник, а панельку вперед в кармашек установить

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Вот тебе и бас клуб

 

На мазду 6 нужен адаптер на руль КОНКРЕТНО под мазду, чтобы бортовик корректно работал. Такие были у контор Connects 2 и вроде у триомы. Хотя китайцы полюбому сделали.

Программирование и настройка таких адаптеров проблем обычно не вызывает.

http://www.connects2.co.uk/products/steering-wheel-control-interfaces/vehicle/Mazda/6

Ссылка на комментарий

Спасибо, нашел китайский аналог за 3,5 рубля.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

в свое время изучал данный вопрос, выбора немного, либо китай 2 дин с андроид по деньгам тогда было 26-30тр либо ставить переходную рамку

Ссылка на комментарий
в свое время изучал данный вопрос, выбора немного, либо китай 2 дин с андроид по деньгам тогда было 26-30тр либо ставить переходную рамку

 

Так рамку то в любом случае ставить. Не кал на андроиде же ставить

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Я на мазде 3 менял ГУ.

Купил рамку переходную 2din. Магнитолу ,переходник для кнопок на руле.

На бортовой компьютер забил ,он мне не нужен )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...