Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые классы SPL Show


Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос по новому классу Junior: каким образом будет производится оценка компонентов? Например,я купил саб+усь в 2014г (до падения курса рубля) за 25т.р., сейчас же, эта связка уже будет стоить 40+т.р.

Ссылка на комментарий
Интересует вопрос по новому классу Junior: каким образом будет производится оценка компонентов? Например,я купил саб+усь в 2014г (до падения курса рубля) за 25т.р., сейчас же, эта связка уже будет стоить 40+т.р.

 

Скорее всего цены на текущий момент, я так думаю :hi:

Ссылка на комментарий
Интересует вопрос по новому классу Junior: каким образом будет производится оценка компонентов? Например,я купил саб+усь в 2014г (до падения курса рубля) за 25т.р., сейчас же, эта связка уже будет стоить 40+т.р.

 

:hi: берется средняя розничная стоимость на данный момент

временно глухой.

Ссылка на комментарий
:hi: берется средняя розничная стоимость на данный момент

Печаль. Зашел, посмотрел на сайты, сколько стоят мои компоненты (Magnum 1500 и HL12-S), на момент покупки за 14т.р. Сейчас 27 :ireful: Уже не попадаю в класс. Походу, все будут давить на уралах и киксах 47х

Ссылка на комментарий
Печаль. Зашел, посмотрел на сайты, сколько стоят мои компоненты (Magnum 1500 и HL12-S), на момент покупки за 14т.р. Сейчас 27 :ireful: Уже не попадаю в класс. Походу, все будут давить на уралах и киксах 47х

 

Ну так то да, но на модели снятые с производства, будет учитываться последняя официальная розничная цена

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Ну так то да, но на модели снятые с производства, будет учитываться последняя официальная розничная цена

А, ну раз так, тогда попадаю. Ато чет лауда заломяли 15 косых за HL. А так-то он 10т. последние продажи были, судя многим сайтам

Ссылка на комментарий
Ну так то да, но на модели снятые с производства, будет учитываться последняя официальная розничная цена

 

У меня Fi BTL N3, последняя розничная цена-49 000 или 1500$

Какая цена будет ?

И ещё цена ГУ считается и как? Вот допустим у меня японский пионер,сделанный для японского рынка,в Россию такие аппараты не поступали вовсе, стоимость с завода-1450$ Как его считать будут?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
У меня Fi BTL N3, последняя розничная цена-49 000 или 1500$

Какая цена будет ?

И ещё цена ГУ считается и как? Вот допустим у меня японский пионер,сделанный для японского рынка,в Россию такие аппараты не поступали вовсе, стоимость с завода-1450$ Как его считать будут?

 

Класс ограничен 25 000 руб. :hi:

Ссылка на комментарий
У меня Fi BTL N3, последняя розничная цена-49 000 или 1500$

Какая цена будет ?

И ещё цена ГУ считается и как? Вот допустим у меня японский пионер,сделанный для японского рынка,в Россию такие аппараты не поступали вовсе, стоимость с завода-1450$ Как его считать будут?

Ограничение распространяется на усил+саб=25000 :hi:

Ссылка на комментарий
Класс ограничен 25 000 руб. :hi:

 

О у меня как раз провода столько стоят...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
У меня Fi BTL N3, последняя розничная цена-49 000 или 1500$

Какая цена будет ?

И ещё цена ГУ считается и как? Вот допустим у меня японский пионер,сделанный для японского рынка,в Россию такие аппараты не поступали вовсе, стоимость с завода-1450$ Как его считать будут?

 

Были уси коррозерия на амт сказали что в дебют с такими нельзя ибо нельзя определить стоимость , автоматом в класс выше

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

А если в одном этапе сезона связка стоит 23т.р. а через месяц 28, то как быть? Мое предложение, сделать таблицу, допустим в мае, в которой "зафиксируются" цены на основные уси и сабы. И это будет действовать в течении сезона.

А еще лучше создать тему и начать делать эту таблицу уже сейчас, но без цен. А цены вставить ближе к началу. И пусть народ который не нашел в этом списке свое железо, которое подходит под правила допишет!!! И в обиде ни кто не будет!

Ссылка на комментарий

А я думаю, что лучше ограничить мощностью, допустим 1500вт или сколько там дает 1.600кикс и его собратья. и не парить мозг с ценами. Кто может и с 1.300 надавит, а кто не парится топу и тысячник не поможет.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Кто может и с 1.300 надавит, а кто не парится топу и тысячник не поможет.

Кто может, тот не участвует в джуниоре - это класс для новичков. Вот все время, люди, не первый год в а\з, стараются забраться в класс пониже,дабы завоевать первое место. Соревнуйтесь в классах,с равными противниками :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...