Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брак Pride BB и отказ в Гарантии


Гарантия в данном случае или нет?  

185 проголосовавших

  1. 1. Гарантия в данном случае или нет?

    • Да
      174
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

ваше внутреннее ЭГО полностью стабильно?

Спасибо за переживания. ЭГОгокает еще как.:biggrin:

Ни у кого и мысли не возникало

Такое бывает, особенно когда "на лицо" наплыв эмоций. Через месяц/другой после прочтения этой же темы, у них самих будет примерно такое восприятие ситуации.

упоротый хейтер

Для подобного ранга, мне не хватает транспоранта с негативным лозунгом и татухи на теле с аналогичным содержанием:lol:

Есть еще ряд других факторов

Подобная дискуссионная тема отнимет еще страниц 30. Я опираюсь на то, чем занимаюсь. Если твой опыт по данному вопросу - это наработанные знания в нашей индустрии, то можно в принципе и продолжить.

Где-то написано' date=' что я пишу от лица компании альфард?[/quote']

 

И это заставило тот же альфард выпустить конкурентные им решения в кротчайшие сроки

Учитывая обе цитаты, пора определиться, предложения в утвердительной форме - это информация, объективно подтвержденная или же догадки, не имеющие какой либо реальной основы.

чтобы утверждать сие

Все таки утверждение стоит подкрепить чем то большим, нежели "я так решил, или же я так вижу ситуацию".

Эти слова были нацелены на то' date=' что у них[/quote']

не приписывать мне чужие или ваши домысли

Слова прозвучали в адрес ТАКО(который одно лицо с брендом), но при этому сказаны якобы не нам? Или же пример приведен не в качестве какой либо отправной точки?

Тогда логичнее писать данный текст в виде похвалы в адрес УРАЛа, а не приводить нам подобное в виде образца, как и что нужно делать.

смысл до вас дошел бы более глубже.

С этим нет проблем. Я говорил, осмыслив весь твой текст.

Я говорил о бренде в целом

Бренд в целом - это всегда какое либо лицо, группа лиц, озвучивающие его позицию. Таким образом обращаясь просто "к бренду", говоря о нем, можно услышать ответ лишь от уполномоченного лица.

Речь шла о:

приходится отвечать по 30 страниц комментариев

Я поставил верный акцент по отношению к слову:

приходится

Что же касается:

расслабьтесь

Думаю с твоей стороны прослеживается излишняя забота. Не стоит, у меня все хорошо.:cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закройте тему уже! Конфликт топикстартера исчерпан, в положительную сторону, остались только выпады и провокации. Давайте жить дружно, ваш Леопольд.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Закройте тему уже! Конфликт топикстартера исчерпан, в положительную сторону, остались только выпады и провокации. Давайте жить дружно, ваш Леопольд.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

 

Всегда будут люди "шакалы" которые будут издалека за свои обиды кусать

Ссылка на комментарий
Спасибо за переживания. ЭГОгокает еще как.

Обращайтесь. Оно и видно :wink:

Такое бывает' date=' особенно когда "на лицо" наплыв эмоций.[/quote']

Лично для меня споры в интернете переросли из эмоциональных потрясений в нечто обыденное.

Для подобного ранга' date=' мне не хватает транспоранта с негативным лозунгом и татухи на теле с аналогичным содержанием[/quote']

Достаточно содержания тех комментариев, что вы пишете. Авто с лозунгом и "татуха" - в данном случае, перебор.

Подобная дискуссионная тема отнимет еще страниц 30.

Хоть жизнь и короче, чем кажется, но думаю, это не отнимет много времени.

Учитывая обе цитаты' date=' пора определиться, предложения в утвердительной форме - это информация, объективно подтвержденная или же догадки, не имеющие какой либо реальной основы.[/quote']

Пожалуй, отвечу на этот вопрос вашей же фразой, которую вы написали несколькими комментариями ранее.

У Урала есть право на конфиденциальность своей инфы

Только в данном случае это применительно к альфарду.

Все таки утверждение стоит подкрепить чем то большим' date=' нежели "я так решил, или же я так вижу ситуацию"[/quote']

Аналогичное предложение у меня к вам в плане вашей фразы о количестве продаж урала и количество брака этого бренда. Если вы располагаете какими-либо цифрами - озвучьте их публично в этой теме. Ежели нет - "не сотрясайте воздух" ©

Слова прозвучали в адрес ТАКО(который одно лицо с брендом)' date=' но при этому сказаны якобы не нам?[/quote']

От одного человека, в частности, мало что зависит, кем бы он не был. Слово компания подразумевает под собой целую группу людей, отвечающих за свою сферу деятельности и производственные мощности.

С этим нет проблем. Я говорил' date=' осмыслив весь твой текст.[/quote']

Сомнения берут меня что-то.

поставил верный акцент по отношению к слову:

ИМХО, забыл поставить.

Думаю с твоей стороны прослеживается излишняя забота

Да фиолетово мне

-

Не стоит

Печально :sad:

у меня все хорошо

Вот и славно :good:

Ссылка на комментарий
Всегда будут люди "шакалы" которые будут издалека за свои обиды кусать

 

что значит из далека и "шакалы" вы хоть понимаете что пишите? т.е. человек попал с браком и он не вправе высказать свое мнение?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Видимо да.

Остальные не имеют права высказывать своё мнение, если оно не совпадает с мнением представителя фирмы.

 

Однако это не так. Поэтому тему закрывать нельзя. Вообще нельзя запрещать высказывать любое мнение.

Ссылка на комментарий
что значит из далека и "шакалы" вы хоть понимаете что пишите? т.е. человек попал с браком и он не вправе высказать свое мнение?

 

За человека который попал я не веду речь) он сделал все правильно на мой взгляд. Просто все разжевали по 10 раз, но все же люди не оставляют эту тему в покое, вспоминая свои обиды и радуясь, что все таки вылез косяк. Косяков в других брендах куча, не секрет что на зедках v4 косяки с поводками. Их меняют??? Конечно нет, люди едут перепаивают и валят дальше. Это один из примеров. Я также общался с человеком и знаю как вылезали косяки с ае гр, которые переделывались безумными объемами, недоработки есть у всех, но не все их решают. Просто у людей накипело и всю грязь они выливают в этой теме. Человек не развивается пока не сталкивается с проблемами и не решает их, получая опыт и определенные знания. Вопросы какие есть ко мне обсудим легко в личке:smile: А теперь отвечу на твой вопрос " да, я понимаю, что я пишу"

Ссылка на комментарий
За человека который попал я не веду речь) он сделал все правильно на мой взгляд. Просто все разжевали по 10 раз, но все же люди не оставляют эту тему в покое, вспоминая свои обиды и радуясь, что все таки вылез косяк. Косяков в других брендах куча, не секрет что на зедках v4 косяки с поводками. Их меняют??? Конечно нет, люди едут перепаивают и валят дальше. Это один из примеров. Я также общался с человеком и знаю как вылезали косяки с ае гр, которые переделывались безумными объемами, недоработки есть у всех, но не все их решают. Просто у людей накипело и всю грязь они выливают в этой теме. Человек не развивается пока не сталкивается с проблемами и не решает их, получая опыт и определенные знания. Вопросы какие есть ко мне обсудим легко в личке:smile: А теперь отвечу на твой вопрос " да, я понимаю, что я пишу"

 

нет вы не понимаете, помимо того кто создал эту тему есть еще люди и их тут достаточно что бы сделать соответствующие выводы, а некоторые в упор этого не видят.

 

Из мелочей складывается мнение о продукции, как уже писали не нужно пытаться усидеть на двух стульях рано или поздно упадете.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
переросли из эмоциональных потрясений

Странно слышать. У потрясений были серьезные последствия?

но думаю' date=' это не отнимет много времени.[/quote']

В таком случае, поведай о своей позиции, на фоне опыта "нажитого" в нашей индустрии. Я не без интереса прочту, и проведу параллель со своим видинием.

в данном случае это применительно к альфарду.

В данном нет. Речь о том, что кто-то кого-то вынудил. Сам факт уже озвучен. Вопрос в том, что подтвердить подобный факт может лишь одно лицо, как ровно и опровергнуть его. Таким образом, будучи просто "имеющим свое мнение человеком", ты поторопился, когда прилюдно озвучил свои умозаключения. Все больше твоя речь походит на порывы ветра.

в плане вашей фразы

Более конкретно, пожалуйста.

От одного человека' date=' в частности, мало что зависит[/quote']

Еще одно утверждение, теперь уже в рамках моего бренда? Удивительный ты человек.

компания подразумевает под собой целую группу людей

Курс которым задается руководителем, что позволяет ему, разбив работу на тематические части, трать личное на более важные дела. Они включают множество моментов. Один из таких, официальная позиция. Частным примером которой(я про позицию) можно считать нашу переписку с ТС к примеру, в которой я озвучил решение его проблемы.

Сомнения берут меня что-то.

Не нужно тревоги. Все было именно так, как описано в тексте.:boredom:

Ссылка на комментарий
нет вы не понимаете, помимо того кто создал эту тему есть еще люди и их тут достаточно что бы сделать соответствующие выводы, а некоторые в упор этого не видят.

 

Из мелочей складывается мнение о продукции, как уже писали не нужно пытаться усидеть на двух стульях рано или поздно упадете.

 

Тот кто хочет видеть давно сделал выводы) Решая все эти мелочи можно получить на выходе отличный продукт и вести диалог на дружеской волне. А не так что писать Эду просить сабы или скидки, получать отказ, а потом здесь плакать. Я лишь согласен с тем, что не надо замалчивать о проблемах, но не согласен с тем как люди засирают в грубой форме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...