Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брак Pride BB и отказ в Гарантии


Гарантия в данном случае или нет?  

185 проголосовавших

  1. 1. Гарантия в данном случае или нет?

    • Да
      174
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Диллер про это ничего не сказал.да и гарантийника и ничего прочего в коробке с сабом не было.сказали привести привез.отдал.

 

В случае, когда клиент не покупал товар напрямую на pridecaraudio.com - это не его обязанность в принципе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что касается твоего динамика - я попросил найти его и запросил фотографии. Думаю к обеду у меня будет полное понимание ситуации.

 

Вообще, тут и понимать не чего. При должном качестве клеевого шва даже при ударе оный не должен был разъехаться. Когда то давно "имел счастье" ремонтить аудиосистем, побывавший в аварии. У того было 2 больших ферритовых кольца, одно из которых при ударе полностью лопнуло по периметру. Все клеевые места остались целыми.

 

Возникает вопрос в другом: Вы сами МС собираете с нуля, или заказываете где? Если первое, то возвращаемся к человеческому фактору. Возможно, сборщик просто забыл обезжирить ферриты, а они коим то образом были замаслены или просто грязные. Да много чего могло произойти, и я, в принципе, не стал бы вменять это как какой то всемирный облом. Косяк, да, но вместо того, что бы писать, что случай не гарантийный, возьмите его на заметку и поработайте над тем, что бы не было повторений.

Допустим, все та же НОЭМА МС собирают на анаэробный клей, вот только не скажу, какой именно, потому что не знаю. Зато знаю, что после склеивания просто так отбить фланец от феррита фиг получится даже молотком :biggrin:

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Мы все собираем сами. Как и сами проивзодим многие части.

Как увижу фото динамика, смогу дать ответ. Мне нужно убедиться в отсутствии следов удара.

Ссылка на комментарий

Саб ставился и снимался 2 раза.

первый раз поставил новый из коробки.снял когда отпал колпак.

когда забрал после поклейки колпака посмотрел снизу магнит мини царапки не знаю на полу или где клеил.может и были царапки с рождения не обратил внимание.

поставил в короб и снял когда забрякал и встал колом.

короб один и тотже уже пол года стоит в багажнике неподвижный.

Да и уронить саб рука не поднимится.

Все вещи использую аккуратно.

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Я смотрю, в теме все те же люди хейтят нас, которые в принципе любят отписаться исключительно в темах о проблеме с PRIDE. Вам можно уже отдельную ветку выделить на форуме, чтобы не приходилось одни и те же посты вставлять везде, где мой бренд мелькает в заголовке:lol:

 

Мы оппозиция :biggrin::biggrin::biggrin:

А вообще не будете косячить никто вам и слова не скажет :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Крутые сабы прайд!

Катушки американского производства!

Российская ручная сборка!

Не несем ответственности за изделие!

 

Неудержался:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Фото получены.

С одно стороны, по высоте 1мм отслоился феррит на длине около 4/5-ти сантиметров. Очень ювелирная трещина. Далее произошел сдвиг колец МС. Следов удара в этом месте нет. Трудно сказать от чего так сыграла керамика, но факт имеет место быть.

МС починят, подвижную часть заменят на новую. Номинально это будет новый динамик.

Дилеру письмо будет направлено сегодня.

 

Я сожалею о том, что клиент столкнулся с чередой трудностей. В качестве компенсации череды трудностей, возникшей в процессе владения изделием, могу предложить на безвозмездной основе пакет тюнинг опций.

 

Надеюсь негатив будет сведен на нет, после завершения этой истории.

Ссылка на комментарий
вообще не будете косячить

Спасибо за пожелание. В принципе я надеюсь на это, что наступит день, когда 10000 из 10000 операций будут произведены без каких-либо ошибок. Такого на практике я пока не встречал, но к такому однозначно стоит стремиться.

Ссылка на комментарий

Радуешь, Эдик, в последнее время взвешенным и объективным подходом. Так держать !!!:good:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за решение данной проблемы.честно не хотел создавать тему и выносить сор на вселюдное обозрение.дальнейшее общение буду производить с Эдиком в личке.

Всем спасибо за поддержку!

Надеюсь это не пустые слова и в скором времени получу саб в рабочем состоянии и с тюнингом.

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я не сторонник брендов и прайда в том числе, везде есть косяки и не нужно с каждым бежать на публику

когда горит альп эрка, никто не пишет на драйвах, типа говно, люди идут и покупают м12 или урал

в этой ситуации себя беспонтово повел дилер да и Хромов удивил и нужно напрямую писать Эдуарду, хотя я уверен, у него личка рвется

п.с. да и дилеров можно понять, они все хотят срубить копейку и ничего не вложить и все эти транспортные услуги бьют по копейке, которую они заработают на рознице

хотел написать, что после такого обязательно саб заменят, но пока писал уже выложили, рад за автора такой исход событий

не нужно ничего обсирать, нет плохих сабо, есть заводские косяки кривые руки, я в свое время делал резы на 4-6 мошках, которые сейчас люди делают на 2 лц или одном дб 415

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Ну ип@ть калатить, пол года думал какой саб брать себе в ниву, уже решил что бб12в2 буду брать а тут такая тема. Паходу оффроуд и бб вместе не уживутся...

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Вот что БК всемогущий делает , не гарантийный случай , стоит обоснованно раздуть все тут , как сразу ошибки в бланках и потом гарантийный случай :biggrin:

Сам кога -то думал про прайд, теперь точно навсегда забуду пока не появится контроля качества.

Урал ас д12.3 молотком разбивали магниты ,чтобы раздвоить , пришлось попотеть , а тут говорите на лежачем полицейском съехали магниты , смешно

Ссылка на комментарий

Все решилось только когда вмешался EddyFierce.

Все мы знаем что и половины покупателей/пользователей железа, не важно какого брэнда, нет на нашем форуме. А если б автор оказался менее настойчиво, тему бы не поднял, то что б оказался бы с носом???

 

Это я к тому, что EddyFierce необходимо провести раз'яснителбную работу со своими работниками, которые даже осмотрев динамик повесили на него ярлык "не гарантийный"....

 

Оффтоп

Мика, статью БЭП КМ преждевременно припаял:wink:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
говорите на лежачем полицейском съехали магниты

Говорить можно, что угодно. Для конструктивного ответа нужно рассматривать каждый случай.

Пытаться ссылаться на какой-то там случай, где-то там произошедший очень удобно, но бессмысленно по своей номинальной значимости.

 

Есть конкретная проблема - есть конкретное решение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...