Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брак Pride BB и отказ в Гарантии


Гарантия в данном случае или нет?  

185 проголосовавших

  1. 1. Гарантия в данном случае или нет?

    • Да
      174
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

осмотрев динамик

Немного иначе. Осмотр динамика клиента произведен только сегодня. До этого момента он был в составе "невыясненных поступлений". Путаница бывает, когда динамики приходят вообще без каких-либо опознавательных знаков.

Собственно не важно, что и по чьей вине. В данном случае мы были неправы. Человек компенсацию заочно принял. На след неделе динамик будет выслан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
И все рады все довольны, всех устроило решение.Ну чтож до следующих косяков госпада

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
И все рады все довольны, всех устроило решение.Ну чтож до следующих косяков госпада

 

Оффтоп

И вам изностойкого дивана и побольше чипсов. Теоретить, дело довольно трудоемкое.:biggrin:
Ссылка на комментарий

Уважать нужно потенциальных потребителей а не шутками общаться, со стороны это выглядит нелепо.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай),

Оффтоп

Если речь про оратора выше, то даже исходя из его подписи понятно, что ему вряд ли интересна продукция фирмы прайд :wink: Не говоря уже о словесном недержании на протяжении 5 страниц.
Ссылка на комментарий
со стороны это выглядит нелепо

На мой взгляд не более нелепо, чем нравоучения по типу:

Уважать нужно

 

Наше уважение - это наше действие, а не пустые слова на форуме. В проблеме мы разобрались, ошибку признали, клиенту компенсировали его неудобства.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, вы вообще читает свои ответы, странное у вас уважение только к покупателем вашей продукции и то до определенного момента. Удачи вам.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Я правильно понял, Хромов осматривал не динамик ТСа, сделав вывод, что он не гарантийный?

P.S. Рад, что все завершилось еще лучше, чем ожидал автор. Респект Эдуард, правильный маркетинг :hi:

Ссылка на комментарий
Ребят а почему на фотографиях 2 магнита.... на бб разьве не 3 шт?

Два магнита высотой 30мм, всегда лучше, чем 3 магнита высотой 20мм. К слову этот путь был даже дороже, но изза плюсов, пошли по нему.

Магниты

На BB v.1 - 200мм*20мм - 3шт

На BB v.2 - 210мм*30мм - 2шт

Ссылка на комментарий
осматривал не динамик ТСа

Хромов смотрел на фотографии и комментарии сотрудника, который делал осмотр. Решение принималось по одним фотографиям(динамик #1), но "прилепили" это решение к другому динамику(динамик #2).

Ссылка на комментарий

Вопрос к EddyFierce. Надеюсь ТС не против что спрошу в его теме. Выше я писал что проблема аналогичная съехали магниты на T12v1 и зажали катушку, собираюсь отправить на ремонт. Суть такая в конце 2013 брал две Т15, затем отдавал их в Прайд, для замены на 2 Т12. В итоге Т 12 пришли мне где то в середине июня 2014 года, затем на соревнованиях порвал, оправлял на рекон, пришел в августе 2014. Затем собрал повседневную систему только осенью 2015 года, по факту эксплуатировал месяца 3, после чего на одном из сабов съехал магнит.

Соответственно вопрос по гарантии:

Я отправляю саб вам на диагностику. В случае если будет признан заводской дефект (а как по мне так это именно заводской дефект, т.к. нигде не ронялся) будет ли произведен ремонт бесплатно?

Ссылка на комментарий
igor84,

Там же срок действия гарантии ограничен, наверное. Динам уже два года.

Я имею ввиду статью 19.5 закога о защите прав потребителей:

5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.

Ссылка на комментарий
будет ли произведен ремонт бесплатно?

Вне срока 1 год - нет.

что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам' date=' возникшим до этого момента.[/quote']

по факту эксплуатировал

Как бы не хотелось трактовать закон в свою пользу, он имеет определенные рамки. "В процессе" и "по истечение срока" - это ни одно и тоже, что и "до момента передачи".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...