Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брак Pride BB и отказ в Гарантии


Гарантия в данном случае или нет?  

185 проголосовавших

  1. 1. Гарантия в данном случае или нет?

    • Да
      174
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот честно не понимаю,почему компания прайд так относится к своим потребителям? гарантия как бы и есть ,но в тот же самый момент её нет. у всего даже у лимитед эдишн ручной сборки бывают косяки. все борятся за качество,но т.к. любят приводить представители прайд примеры с авто приведу пример годов так с2000ых автомобилестроением правит маркетинг,плевать всем на качество и ресурс в аз так же именитые производители забили на все даже на то что каждая линейка была индивидуальна,сейчас только корпуса разные. теже роллс ройсы и бентли ломаются ручная сборка немцы и англичане пиданты. в каждой партии товара есть брак,хотите выйти в ноль по браку лично каждый ваш продукт осматривайте. люди платят деньги и отдают предпочтения! к вашей фирме я негатив не имею,друзья юзавшие ваше железо к нему больше возвращаться не хотят ибо боль в плане качества сборки.

Old School

Ссылка на комментарий
хотите выйти в ноль по браку лично каждый ваш продукт осматривайте

Вы хоть представляете себе их цену, если каждый экземпляр (при нынешнем обороте) будет осматриваться и проверяться вручную?

Ссылка на комментарий
Вы хоть представляете себе их цену, если каждый экземпляр (при нынешнем обороте) будет осматриваться и проверяться вручную?

 

а может тогда не стоит на каждом углу кричать что "мы" (прайд) самые лучшие?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вопрос Эдуарду. Нет идеи нумеровать динамики? Например BB0000000001. Чтобы не возникало ситуаций, когда дин отправляется к Вам на диагностику, а акт о негарантийности, случайно, прикрепляется от совсем другого динамика. Да и контролировать качество работы сотрудников проще.

Ссылка на комментарий

Конечно, труп давний, но не только Прайд косячат http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=83462

 

Думаю, поискать если, можно будет кучу отказов тех же сандалей найти, кои давно считали чуть ли не эталоном :mocking:

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Вы хоть представляете себе их цену, если каждый экземпляр (при нынешнем обороте) будет осматриваться и проверяться вручную?

Курить прекращай :nea: их собирают полностью в ручную, делай всё по технологии и обезжиривать не забывай и всё не надо ничего проверять, всё будет на высшем уравне.

 

ИМХО. А вот если на плечи сборщиков ложится такая ноша как(количественный план) вот тогда как мне кажется и начинаются проблемы.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Конечно, труп давний, но не только Прайд косячат http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=83462

 

Думаю, поискать если, можно будет кучу отказов тех же сандалей найти, кои давно считали чуть ли не эталоном :mocking:

 

 

Ты хоть тему то до конца прочитал?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Думаю, поискать если, можно будет кучу отказов тех же сандалей найти, кои давно считали чуть ли не эталоном :mocking:

Ты точно пригорел))) те же неопро помню в руках рассыпались, что клея не было или е-шки первые, просто мусор

Ссылка на комментарий
Ты хоть тему то до конца прочитал?

Гы, нет, потому что смотрел с телефона и листать дальше было в лом. Только это не отменяет

 

Думаю, поискать если, можно будет кучу отказов тех же сандалей найти, кои давно считали чуть ли не эталоном :mocking:

 

Основная проблема Прайдовцев в конкретной теме только та, что сперва диагностировали х.з что и попытались съехать с гарантии.

Что же косяков вообще касательно, то советую взять в руки динамик разобранный и собрать его самому. И оценить свой труд. Это раз.

Два - дохли и дохнут ГД совершенно разных производителей. Ровно как и усилки. Те же кексы-сварочники взять, сколько на них было наспускано дрочерами, а по факту эти усилители таки та еще гадость. Примеров тут, на форуме, можно поискать кучу всяких, потому стоит отнестись с пониманием, думаю, к отечественному производителю, который цену не ломит на свои изделия хотя бы, в отличии от тех же перекупов всяких-разных, которые имеют порой не меньше производителя (это я не про ГД конкретно).

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Конечно, труп давний, но не только Прайд косячат http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=83462

 

Думаю, поискать если, можно будет кучу отказов тех же сандалей найти, кои давно считали чуть ли не эталоном :mocking:

 

и где там саб развалился ? тема про номерацию катушек )))) человек спрашивает что на катушки

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
Гы, нет, потому что смотрел с телефона и листать дальше было в лом. Только это не отменяет

 

 

 

Основная проблема Прайдовцев в конкретной теме только та, что сперва диагностировали х.з что и попытались съехать с гарантии.

Что же косяков вообще касательно, то советую взять в руки динамик разобранный и собрать его самому. И оценить свой труд. Это раз.

Два - дохли и дохнут ГД совершенно разных производителей. Ровно как и усилки. Те же кексы-сварочники взять, сколько на них было наспускано дрочерами, а по факту эти усилители таки та еще гадость. Примеров тут, на форуме, можно поискать кучу всяких, потому стоит отнестись с пониманием, думаю, к отечественному производителю, который цену не ломит на свои изделия хотя бы, в отличии от тех же перекупов всяких-разных, которые имеют порой не меньше производителя (это я не про ГД конкретно).

ну ты угорел))))))))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
и где там саб развалился ? тема про номерацию катушек )))) человек спрашивает что на катушки

 

Я написал, что не дочитал тему до конца.

 

ну ты угорел))))))))) :biggrin:

Стараюсь, чО. Читай подпись :biggrin:

 

Рядом вон тема: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122180

И вот что из комплекта усь/саб окажется какой? ))

Изменено пользователем Vagrant

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Вы хоть представляете себе их цену, если каждый экземпляр (при нынешнем обороте) будет осматриваться и проверяться вручную?

 

Меня это вообще волновать не должно, если продукт стоящий за него и платят соответственно.

Old School

Ссылка на комментарий
Я написал, что не дочитал тему до конца.

 

 

Стараюсь, чО. Читай подпись :biggrin:

 

Рядом вон тема: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122180

И вот что из комплекта усь/саб окажется какой? ))

 

на самом деле катушки это одно , но когда разъезжаются магниты , отрываются подвесы , подводящие , шайбы и тд - это совсем другое , да все и так знают что есть такие проблемы у эрок , киксов проповер и прочих , правда эрки уже почти не покупают , а про повер дешевый с 4 дюймами и по этому на это можно закрыть глаза . ну ты понял что я хотел сказать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...