Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неустроев Евгений Сергеевич aka ambal82


Рекомендуемые сообщения

Ну ёптиль моптиль! Только полгода назад поднимали за него тему. Я тогда сам чуть бабло ему не отправил. И репа есть и контакты его на то время на сайте DD были. Но уж больно складно он по телефону чесал и скидку хорошую предлагал и перезванивал сам (хотел предоплаты). Тут то и включилось моё внутреннее подсознание. Стоило только связаться с Тюменскими ребятами, они сразу рассказали, что это за человек и кому он только не торчит. Так, что: семь раз отмерь, один раз отрежь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ёптиль моптиль! Только полгода назад поднимали за него тему. Я тогда сам чуть бабло ему не отправил. И репа есть и контакты его на то время на сайте DD были. Но уж больно складно он по телефону чесал и скидку хорошую предлагал и перезванивал сам (хотел предоплаты). Тут то и включилось моё внутреннее подсознание. Стоило только связаться с Тюменскими ребятами, они сразу рассказали, что это за человек и кому он только не торчит. Так, что: семь раз отмерь, один раз отрежь.

А теперь надо семь раз об дверь один раз об рельс...

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А теперь надо семь раз об дверь один раз об рельс...

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

таким фраерам надо сразу репу минусовать, если репа через чур высока, то просить модеров чтоб в минус загоняли.

Ссылка на комментарий
Привет! В контакте игнор у всей семьи. Опер который ведет мое дело в командировке

 

В общем все хорошо у тебя)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Так, что: семь раз отмерь, один раз отрежь.

 

 

Неее, немного по -другому. Семь раз подумай, один раз отправь.

Не смешно канечно.....

Ссылка на комментарий
Опер который ведет мое дело в командировке

Какое дело ведёт опер?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Логично конечно, но часть 3 статьи 151 УПК РФ гласит, что преступления, предусмотренные частями со 2-й по 4-ю подследственны следователям ОВД, а не оперуполномоченным.

Проще говоря следователь возбуждает УД и расследует его, а опера исполняют отдельные поручения следователя. Также опера (до возбуждения УД) проводят проверку по заявлению в порядке Ст.Ст. 144, 145 УПК РФ.

 

Видимо я не корректно вопрос задал.

Спрошу иначе - автор, получил ли ты на руки или просто ознакомился ли с постановлением о возбуждении УД?

Можно в личку!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Логично конечно, но часть 3 статьи 151 УПК РФ гласит, что преступления, предусмотренные частями со 2-й по 4-ю подследственны следователям ОВД, а не оперуполномоченным.

Проще говоря следователь возбуждает УД и расследует его, а опера исполняют отдельные поручения следователя. Также опера (до возбуждения УД) проводят проверку по заявлению в порядке Ст.Ст. 144, 145 УПК РФ.

 

Видимо я не корректно вопрос задал.

Спрошу иначе - автор, получил ли ты на руки или просто ознакомился ли с постановлением о возбуждении УД?

Можно в личку!

 

На данный момент опер передал дело следователю. Постановления еще не получал

Ссылка на комментарий
На данный момент опер передал дело следователю. Постановления еще не получал

 

Поздравляю. Если материал передан следователю, значит дело возбуждено:smile:

Ссылка на комментарий
Логично конечно, но часть 3 статьи 151 УПК РФ гласит, что преступления, предусмотренные частями со 2-й по 4-ю подследственны следователям ОВД, а не оперуполномоченным.

Проще говоря следователь возбуждает УД и расследует его, а опера исполняют отдельные поручения следователя. Также опера (до возбуждения УД) проводят проверку по заявлению в порядке Ст.Ст. 144, 145 УПК РФ.

 

Видимо я не корректно вопрос задал.

Спрошу иначе - автор, получил ли ты на руки или просто ознакомился ли с постановлением о возбуждении УД?

Можно в личку!

 

Это в теории. На правктике опера столь занятые люди и следак присылает отдельные поручения участку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...