Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора,Повседнев,18ха PRIDE S5.Каменск-Уральский


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Читая форумы наткнулся на инсталляции,подумал почему бы и мне не создать,может быть получу грамотные советы и услышу свои недочеты.

Система уже была собрана давненько,фронт и сабовое звено с усем было фирмы alphard,данная инсталляция будет посвящёна переходу на pride\

Начнем:

[B]Авто[/b]: Приора хетчбек

Система:

ГУ: Alpine cde-177bt,отличная голова сравнивал на своем фронте с пионером 88rs,я не музыкант и музыкалку не заканчивал,поэтому разницы вообще не услышал.С блютузом очень удобно,качество очень радует.

Фронт:Было по четыре динамика HWC 20см

2kcnksyeke18.jpg

qedi0h6pydtl.jpg

Играют как мне очень понравилось,громко чисто,цена качество в общем,было не плохо.Качал фронт КАП49.

На сегодняшний день все продано,планы на 6 16см динамиков pride/

Питание:: на сегодняшний день: генератор DC power SPX300,100ам\ч agm под капотом Delta, и две по 100 леуча в багажнике

e71j7vzmds4i.jpg

roj5eiyt6bib.jpg

Кабель КГ-95 от капота до багажника одна протяжка

2lpqfxhag3t2.jpg

6h1q363vidg0.jpg

Тачка проклеена в два слоя.

На сегодня занимаюсь крышей,была проклеена слоем и то на авось,

rz8xflfx5y3w.jpg

В эти выходные проклею еще в один,заклею все ребра и тд.

Остальное все закатано

3m7y9s1wn2tf.jpg

Потолок стандартный обтяну черным кожзамом.

Оформление багажника видно на фото,едет карпет,планирую все закрыть и навести красоту.

Уселитель: Сабовое звено будет у меня раскачиваться от АЕ12000,его я менять не планирую.

93ask5aj8vmj.jpg

Саб: Ну и в общем то самое интересное это сабовое звено,на сегодня я продал свой deafbonce418 c катухами 1.4 и мною оплачен динамик и скоро недели через 3 думаю он будет у меня. Представляю вашему вниманию PRIDE S5 18" (0.7+0.7).

4hu5m7mb40hf.jpg

e503xwv0tj8b.jpg

ato3duvkeger.jpg

cqs6p1au0mhw.jpg

Вроде ничего не забыл,пишите комменты,предложения и тд.

Ах да,система будет готовится в пределах багажника и не выше остекленения.::hair:::hi:

Изменено пользователем Макс Еловских
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чем 481 не устраивал?

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

 

Pride 5s лучше:smile:

5 дюймовая катуха вроде как, хотя на кой она не пойму

Изменено пользователем Scrappy Coco

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Как приедет проверь, а то вдруг магниты разъехались, щас прайды боятся перевозок и сам аккуратнее будь......)))

Ссылка на комментарий
Как приедет проверь, а то вдруг магниты разъехались, щас прайды боятся перевозок и сам аккуратнее будь......)))

 

Понял.Спасибо :wink:

Ссылка на комментарий
А чем 481 не устраивал?

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

 

В прошлый год,с ним откатал очень нравился.Мы в своей команде собираем две тачки.Еще одна приора,с таким же железом.Ну и туда этой весной приобрели уфо418.Звук и результат мне понравился больше чем ДБ.Тем более катушки меня давно не устраивали по 1.4. Решил менять,но делать одинаково и брать уфо не захотел,решил попробовать что то новое. Ну и после 3 дюймов я не огорчился в 4,думаю что и с 5" катухой этого не случится

Ссылка на комментарий

Прайд уверенно идет на обгон альфарда. Уже много раз читал как многие переходят с альфарда на прайд. Посмотрим чем это кончится.

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Прайд уверенно идет на обгон альфарда. Уже много раз читал как многие переходят с альфарда на прайд. Посмотрим чем это кончится.

 

зелёный цвет начал надоедать! :biggrin: а так просто людям интересно попробовать новое!

Ссылка на комментарий
Прайд уверенно идет на обгон альфарда. Уже много раз читал как многие переходят с альфарда на прайд. Посмотрим чем это кончится.

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

 

В свете последних событий, наверное многие перейдут с прайда на проверенный альфард, сам не являюсь ярым поклонником ни того ни другого. P.s в пору писать подобное под каждым упоминанием альфарда или прайда, а то параноикам везде мерещатся засланные казачки от того или иного бренда

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Прайд уверенно идет на обгон альфарда. Уже много раз читал как многие переходят с альфарда на прайд. Посмотрим чем это кончится.

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

 

Я очень хотел опробовать 5" катуху и категорически не хотел ставить две 15хи. Узнавал сначала за альфард,в обсуждениях будет ли ближайшее время выпуск новый серий с 5" катухой,получив ответ-НЕТ,решил поменять свое направление:peel:

Ссылка на комментарий

Интересно уже есть проекты с сабами гигантами типа 24 от правда или 32 дюйма от альфарда?

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

Ссылка на комментарий

прайд альфард урал. какая разница. Главное хозяин хочет и ему нравится! Давай скорей собирай там) ждё видосы как машину разорвёт)

Ссылка на комментарий

Макс Еловских, Крышу усиливай, ой усиливай крышу. 150 на низах увидишь (а ты увидишь по любому!!!) и до свидания. Шумка не поможет. Мелкая профильная труба в помощь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...