Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мощный генератор на Hyundai Solaris


Рекомендуемые сообщения

Погуглил на скоряк, ибо когда я искал, солярки год как начали продаваться...

Есть довольно наглядный пост о постановки DC 270 на драйве.

(kia rio/solaris) одно и тоже и построенно на тех же потрохах, да и бренд это один и тот же...

 

https://www.drive2.ru/l/3077134/

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Давно гуглил этот вопрос, от старой элантры корпус один в один был. У DC power или как они там, как раз были в продаже подобные на 200+А. Купить не рискнул ибо вкладывать в чужую машину мне выгоды более нет...

 

Какого года элантры? И с каким двигателем?

Ссылка на комментарий

lovergod, HD/j4, 1.6 или 1.8 точно не помню

По воле доброй проработал 2 года в hyundai центре, замерял гену от элантры и от Tucson 2.0 идентичны...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
lovergod, HD/j4, 1.6 или 1.8 точно не помню

По воле доброй проработал 2 года в hyundai центре, замерял гену от элантры и от Tucson 2.0 идентичны...

 

 

Это интересно;) поищу на разборе а то даже у диллеров интересовался по креплениям какие подходят внятно не смогли ответить;))

Ссылка на комментарий

lovergod, могу наврать, не сердчай, много солярисов было в кузовном на тот момент, мог быть и солярисовский гена, но 100% был гена от тусана. Так же был гена от дизельного Terracan, к нему вообще какая то трубка шла(возможно антихризная, выяснять не стал, сразу отказался)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Oger, Это интересно.

Дмитрий_174, Доверия и разницы тоже не много.

Ссылка на комментарий
lovergod, могу наврать, не сердчай, много солярисов было в кузовном на тот момент, мог быть и солярисовский гена, но 100% был гена от тусана. Так же был гена от дизельного Terracan, к нему вообще какая то трубка шла(возможно антихризная, выяснять не стал, сразу отказался)

Это не антифризная трубка, а трубка насоса вакуума..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте хороший надежный генератор для дачи, может быть как бензиновый так и дизельный, вчера пересмотрел много вариантов на https://www.vs-electro.ru но так ничего и не подобрал, поскольку не очень хорошо разбираюсь в этом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...