Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а с чего ради тему закрыли?


павел55

Рекомендуемые сообщения

Не сына у меня Кирилл зовут и Не стоит думать что с 3,14ком общаешься ОК?

 

ну и Павликом тоже не стоит называть!ок?у меня два сына и тоже норм+доча)

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Паш, да это не тебе было сказано) Я тебя еще помню из общения со старого профиля, когда ты году так в 2011-2012 аку продавал) Ты же помнишь еще те времена когда Гриша был на форуме и только зараждались продажи сандаля, вот там был жесткий кипишь:biggrin:

 

все понял):hi:с гришей до сих пор в вк общаюсь)счас кстати мучаем сандаль 15"версии1 шайбы найтштайн:biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
все понял):hi:с гришей до сих пор в вк общаюсь)счас кстати мучаем сандаль 15"версии1 шайбы найтштайн:biggrin::biggrin::biggrin:

 

У нее есть шанс выжить?:biggrin: Честно мне вторая зедка понравилась и не хочу с ней расставаться, с подвесом от найтшейда

Ссылка на комментарий
ну и Павликом тоже не стоит называть!ок?у меня два сына и тоже норм+доча)

Ок рад за тебя :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

по моему гарантийный случай прошлого топика решили еще на первых страницах...

а закрыли тему,потому что тема превратилась в флудилку хейтеров прайда,как и эта

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Да тупишь ты. Я с тобой так не разговаривал, поэтому будь любезен немного следить за своей речью

 

Можно по подробней?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
что то тема во флуд тянет)))))как бы нам по бане не схлопотать)))))почему топик стартер по дину молчит ,может его уже в подвале к батарее привязали))))???

Да нет,еще пока живой)даже не привязали)

По тюнингу кому интересно:алюминиевые катушки 0.7+0.7,пакет спец шайб из арамида,карбоновый колпак)обещали во вторник отправить)жду с нетерпением):hi:

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да нет,еще пока живой)даже не привязали)

По тюнингу кому интересно:алюминиевые катушки 0.7+0.7,пакет спец шайб из арамида,карбоновый колпак)обещали во вторник отправить)жду с нетерпением):hi:

 

вот мне интересно что за спец шайбы? а катухи тебе 0,7+0,7 для чего?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
вот мне интересно что за спец шайбы? а катухи тебе 0,7+0,7 для чего?
самому тоже интересно) 0,7+0,7 для пробы или в 0,35 или в 1,4) Посмотрю как играть будет после разминки

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Можно по подробней?

 

Еще раз говорю, я с тобой так не разговаривал, не грубил, не оскорблял. Моё мнение это моё мнение, если оно не совпадает с чьим то не значит, что оно не верное. Поэтому не надо мне говорить, что я туплю. Ты из разговора о железе переходишь на личность, так делать не стоит. Люди не железо. Уловил мысль?

Ссылка на комментарий
Еще раз говорю, я с тобой так не разговаривал, не грубил, не оскорблял. Моё мнение это моё мнение, если оно не совпадает с чьим то не значит, что оно не верное. Поэтому не надо мне говорить, что я туплю. Ты из разговора о железе переходишь на личность, так делать не стоит. Люди не железо. Уловил мысль?

 

видимо я слишком грубо вырезался, но в донном контексте именно закрытие темы сыграло роль а не то что кто то поклонник или нет прайда. Я думаю ты прекрасно понимаешь что именно я хотел сказать.

Это как у нас в стране неудобные темы стараются прикрыть или спрятать подальше от людских глаз.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
видимо я слишком грубо вырезался, но в донном контексте именно закрытие темы сыграло роль а не то что кто то поклонник или нет прайда. Я думаю ты прекрасно понимаешь что именно я хотел сказать.

Это как у нас в стране неудобные темы стараются прикрыть или спрятать подальше от людских глаз.

 

Да я думаю было понятно что к этому все идёт) Свобода высказывать своё мнение в нашей стране есть, но она наказуема:biggrin: Я ещё три года назад знал о проблемах с колпаками на уфо, которые отлетали. Ну это на тот момент был топовый динамик данной фирмы) меня это жестко улыбало. Но ведь даже у топовых Сабов других брендов есть косяки, на фай сп4 есть частая проблема с подводящими, хоть и сборка ручная. Просто предлагаю создать тему в трепе и делиться косяками выявленными во всех брендах, вот это будет реально полезно для пользователя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...