Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сам на чем ездиешь?на прайде:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну а сам то как думаеш ?

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Эдичка. Вот видишь, не живет твой джуниор при температуре выше 0 С. Не все как видишь запускают его во фри эйр у себя во дворе :mocking:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
сам на чем ездиешь?на прайде:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Так у него в подписи написано на чем он ездит... все люди ездят на транспорте, а кто-то на сабах прайд... вот они, настоящие хейтеры :good:

 

Пошутили и хватит... давайте лучше по существу... конкретно про обсуждаемую модель :)

 

Как ни странно у нашего местного дилера пока еще ни одного гарантийного случая, да и вообще ни одного случая поломки... хотя продавали их много...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Ну так нечего не вышло, по цене гарантии сдать не получилось) вечером еще видео скину нашел на просторах интернета)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Дайте посмотреть на прайд в живую. Помучать его...

 

Так они же в свободной продаже есть! Если помните тест сабов, у вас тогда тоже просили сабы отправить! Вспомните, что вы на это ответили :hi:

А теперь сами просите...

Ссылка на комментарий
Эдичка

Откуда столько ласки?:lol:

Вот видишь

Я вижу в последнее время конвульсии некоторых лиц, которые упорно не хотят признавать, что им нечего противопоставить в "противоположный угол ринга". Конечно весело искать проблемы среди тысяч проданных нами динамиков, это в принципе норма для догоняющих. Подобный вброс конечно не первый и далеко не последний. В принципе это даже забавно выглядит со стороны, иногда лишний раз поднимает настроение подобное. Смотришь, пару обижняков тут что-то написали, пара там группы создают, по факту подходишь к проблеме конструктивно, а её оказывается не было в принципе. В общем вы(я не к тебе лично конечно же) не теряйте хватки, нам это всегда помогало расти.

не живет твой джуниор

В любой системе можешь просто поэксперементировать в след связке:

J12 - 65/80л объема и настройка от 28Гц

J15 - 130/140л объема и настройка от 28Гц

Против "соратников по ценовому сегменту". В области 30Гц на той же мощности J привезет им от 2х до 4х дБ на той же мощности. Тот же эффект будет и на 50Гц. Допускаю, что на 40Гц будет не так радужно, но это уже издержки "гуделок". Но! Нашему сабы ты еще добавишь мощности и еще более увеличишь отрыв, а у "соратников" наступит механический предел, и там, где у нас после продолжительного превышения возникнут лишь визуальные проблемы(радиальные заломы на шайбе), оппоненты разобьют звуковые катушки о части МС.

В принципе я уже писал это, проверял на практике лично. Не говоря о сотне благодарственных отзывов от клиентов(без шуток, пара процентов клиентов всегда пишет на почту, вне зависимости от того, где они купили динамик, чтобы высказать мнение), сменивших ранее стоявшие бюджетки на J серию .

Я к тому, что мне не о чем тут спорить. Это все равно, что пытаться доказать слепому, что белое - белое, так как он решил, что цвет черный.

Как ни странно

ни одного случая поломки

Для большинства людей это не странно. Там где "ниже нуля" на мощности в два раза выше "оппонентов" наш динамик "легко и без проблем во фри" работал пол часа, остальные вымирали, как динозавры. В реальных условиях ситуация та же, другое дело, что глупо пытаться увидеть подобный отзыв ("наш саб хуже"), от представителей иных брендов.

А где 153 с этого чуда?

Я тебе больше скажу, работая на грани возможностей динамика планка в 154дБ будет достигнута, парни не имели цели показать максимум.

http://www.youtube.com.https.s32.wbprx.com/watch?v=nCHDQhNi0RM

Ссылка на комментарий
прежде чем снимать видео с ротовым сраньем,можно было обратиться к дилеру и тд,чтобы решить вопрос.А так это очередной вброс рукожопа. почему только у одного динамика проблемы?-потому что в таком коробе нагружены они не равномерно,соотвественно у кого то хода больше

 

Вброс рукожопа? таам шайба от пальца хрустит, и пережаренная снизу.

Ссылка на комментарий

У Урала с первым вархедом,тоже не все гладко было,исправили ведь. Думаю и прайд скоро поправит.

Old School

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...