Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio x12 Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую настройку нужно этим сабам!!! и на какой трубе делать имею 2 сандаля и 2 коробаса устал уже.

Ссылка на комментарий
Подскажите какую настройку нужно этим сабам!!! и на какой трубе делать имею 2 сандаля и 2 коробаса устал уже.

 

Для двух х я бы сделал короб с настройкой 28-29 Гц

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Для двух х я бы сделал короб с настройкой 28-29 Гц

 

и чем же кардинально 30гц от 28-29гц отличается?) :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да есть ящег на 32 герца но он дает 145.5 от скара 4500.1

это для нынешнего времени маловато)) с пары 12" стабильно 148++ должно быть:diablo:

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
это для нынешнего времени маловато)) с пары 12" стабильно 148++ должно быть:diablo:

 

Отож и я так думаю а че так я не знаю может по ниже нужно под 28 ящег на 200 трубе*?

Ссылка на комментарий

сандали типо иксов это прирожденные насосы они созданы для ветра т.е. низкие частоты!!! настройку делай в районе от 27-30 гц в зависимости от того какой короб будешь делать, если попадешь в настройку и питания хватит будет тебе счастье))

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий
ависимости от того какой короб будешь делать' date=' если попадешь в настройку и питания хватит будет тебе счастье))[/quote']

спасибо трубу 200 уже заказал под 28 герц глянем че получится правда будет чуть торчать но проставка все решает.

Ссылка на комментарий
спасибо трубу 200 уже заказал под 28 герц глянем че получится правда будет чуть торчать но проставка все решает.

 

200 труба это 300 кв, не мало будет ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...