Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

небольшой тест 15" сабов от Heavy Sound


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

думаю многим будет полезно это видео:

 

друзья из Тольятти сделали хороший тест на боевом ящике среди 15" сабов,

все просто и наглядно, новечкам не повторять!

 

присутствует не нормативная лексика 18+

 

Ниже приведены результаты замеров:

 

DD - спл лаб 153.96 - 4776

DD - спл лаб 152.33 - 2909

 

Pride Junior 15 - спл лаб - 149.73, терм лаб - 149.3 - 2934

Aria Bz-15d2 - спл лаб - 149.9, терм лаб - 149.6 - 2984

Machete m15 - спл лаб - 149.2, терм лаб - 149.0 - 3004

Ural Armada 15 - спл лаб - 146.7, терм лаб - 146.5 - 2529

Hannibal FX38 - спл лаб - 150.6, терм лаб - 150.4 - 2777

 

после была мини заруба на интерес, выдержат ли Pride и Aria по 5кВт

Pride Junior 15:

спл лаб - 150.4, терм лаб - 150.3 при 5010Вт

 

Aria Bz-15d2:

спл лаб - 151.3, терм лаб - 150.9 при 4831Вт

Ссылка на комментарий

Что вконтакте что здесь - уже везде где только можно засунули это видео.

Сане +1 к карме за проведение теста.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

изначально это видео не в те темы закидывали, надо было сразу в тесты аппаратуры:good:

Ссылка на комментарий

куплено все, джуни слил арии потому что там типок один держал пипку багажника, на видео проскочило, потому и не привез 3-4 дб лишних

Ссылка на комментарий
куплено все, джуни слил арии потому что там типок один держал пипку багажника, на видео проскочило, потому и не привез 3-4 дб лишних

 

не в пипке багажника дело типок ))):smile: джуни просто слил и без пипки сам по себе )))):mocking::mocking:

пипка шумело больно над подтянуть !)):bolt::bolt:

Ссылка на комментарий

Уже отписал свое негодование в ВК , странно...были все помоему судя по видео,даже те кто просто приехал зевакой потусить, а я даже не знал про тесты в итоге, хотя мое присутствие с новинкой Кикс Z15 было бы очень кстати, учитывая последние ругачки среди обсуждения бюджетных сабов и перетягивания одеял в свою сторону.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Уже отписал свое негодование в ВК , странно...были все помоему судя по видео,даже те кто просто приехал зевакой потусить, а я даже не знал про тесты в итоге, хотя мое присутствие с новинкой Кикс Z15 было бы очень кстати, учитывая последние ругачки среди обсуждения бюджетных сабов и перетягивания одеял в свою сторону.

 

да ладно Антох в суете бывает ! сам видишь какой на видео Саня ! при всем при этом думали не будет не чего, так как в гараже на три этажа ниже пожар был в тот день !!! так что с 2- 12"думаю будет и ты с киксами приглашен будешь !

Ссылка на комментарий
да ладно Антох в суете бывает ! сам видишь какой на видео Саня ! при всем при этом думали не будет не чего, так как в гараже на три этажа ниже пожар был в тот день !!! так что с 2- 12"думаю будет и ты с киксами приглашен будешь !

 

Да Саня прям видно под конец устал :biggrin: Да не все норм, я просто сам хотел потестить в раных условиях зедку кикс :hi: Ну окей, вы вследующий раз зовите хоть :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...