Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стучит катуха


Tim94

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такая ситуация: У меня две пары фх пятнашек в коробе 195 чистого на 250 трубе, играли от кикса 1000 в 0,5 ( все было хорошо ). Поменял усь на ае 3500, застучали катухи. Как я понимаю, нужно уменьшить объем им. Помогите советом до скольки ужать?

Ссылка на комментарий
Всем привет! Такая ситуация: У меня две пары фх пятнашек в коробе 195 чистого на 250 трубе, играли от кикса 1000 в 0,5 ( все было хорошо ). Поменял усь на ае 3500, застучали катухи. Как я понимаю, нужно уменьшить объем им. Помогите советом до скольки ужать?

 

Понятное дело застучали, ты в них мощи в два раза больше влил, че бы им не постучать? Можешь, конечно, ужав объем их передемпфировать, но я бы не советовал потому как сгорят они к хуям с вероятностью высокой. На них больше номинала на 500-600 Вт больше летит, поэтому не удивляйся если дым пойдет:amper:

Ссылка на комментарий

настр короба?на всех треках стук?как всё настроенно?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
не совсем в объеме дело.Питание проверь,попробуй улучшить

Стучит без клипа. А каким образом питание на ход влияет? По питанию агм 52ач под капотом, плита 150 в багажнике, провода кг50, гена заводской приора

Изменено пользователем Tim94
Ссылка на комментарий
Стучит без клипа. А каким образом питание на ход влияет? По питанию агм 52ач под капотом, плита 150 в багажнике, провода кг50, гена заводской приора

 

Сабы себя как чувствуют греються воняют если нет просто выше Саб Соник пореж питание влияет на контроль дина нет питания усил клипует и дин делает то что хочет усь в клипе :wink:

Ссылка на комментарий

нажми на шайбу и посмотри на клеевой шов на примыкании шайбы к катухе-внимательно!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вырвиглаз читать это!
Сабы себя как чувствуют греються воняют если нет просто выше Саб Соник пореж питание влияет на контроль дина нет питания усил клипует и дин делает то что хочет усь в клипе :wink:

 

По факту скажу так. что 3500й ае не намного мощнее кикса...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Или просто рассыпались катушки. Это же fx. Обычно остаются светлые и сдергивает с каркаса.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
нажми на шайбу и посмотри на клеевой шов на примыкании шайбы к катухе-внимательно!!!

только на одном такая картина

http://cs633524.userapi.com/v633524252/c327/tUxB0V34ef4.jpg

Ссылка на комментарий
только на одном такая картина

http://cs633524.userapi.com/v633524252/c327/tUxB0V34ef4.jpg

 

Это нужно проклеить и все норм будет .динамик не достаточно размялся, настройки смотри у самого фхсы были из четырех на одном так же было :wink:

Ссылка на комментарий
Это нужно проклеить и все норм будет .динамик не достаточно размялся, настройки смотри у самого фхсы были из четырех на одном так же было :wink:

 

Динамики разминаются уже как год)) Так что думаю размялись. Попробую сначала сабсоником повыше порезать, если не поможет, обьем поджать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...