Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мида в 3 полоску


FilFilsRay

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет..у меня тупик легкий на счет мила

Система

Neo25- от кикса 2 канальног

Средник f13- от кап 49

Мид- ну вот предлогают skara pax8 тоже от кап 49.

Мне интересно мнение? Либо совет по миду для такой системы!

Ссылка на комментарий

бери любой мид...один хрен его не услышишь:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Согласен, за одной фиолеткой слышно только 3 среднестатестических 20х мида, либо 2 злых. Уж очень они перекрикивают мидбассовый диапазон...:nea:

Ссылка на комментарий
бери любой мид...один хрен его не услышишь:hi:

 

Ну эт я уже знаю слышал не слышал)) мне интересно про рах8? Стоит он того илм есть аналог егл по лучше либо равные ему)

Ссылка на комментарий

Пах8 хороший мидбасс,но тихий, чуйка 92дб,у фиолетов 96дб,разница в 4 дб это уже существенно,поставить можно но для сбалансированного звучания нужно будет душить фиолеты на те же 4 дб,а зачем тогда брать такую громкую середину которую все равно будешь использовать не на всю.В полную шишку нужно 3 мида с чуйкой 90-92дб,или 2 мида с чуйкой 93-95 дб,или один сч уйкой 96-97дб но такие миды максимум от 80 гц целесообразно запускать.

Изменено пользователем tcderways

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Пах8 хороший мидбасс,но тихий, чуйка 92дб,у фиолетов 96дб,разница в 4 дб это уже существенно,поставить можно но для салансированного звучания нужно удет душить фиолеты на те же 4 дб,а зачем тогда брать такую громкую середину которую все равно будешь использовать не на всю.в полную шишку нужно 3 мида с чуйкой 90-92дб,или 2 мида с чуйкой 93-95 дб,или один сч уйкой 96-97дб но такие миды максимум от 80 гц целесооразно запускать.

 

С прошлой машины фиолеткиостались поэтому нужен хотяб хоть какой норм мид короч я понял если успею возьму пакс 8))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...