Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители в двухполоску


chugun2010

Рекомендуемые сообщения

Усилители в двухполоску.

Подбираю систему. На данный момент определился, что будет двухполоска.2 пары фиолеток, к ним 2 пары 999, (или B&C DE35(стоят они своих денег??) . Магнитола пионер 80.

Какие рассматривать усилки в данную сисстему?.

И по поводу фиолеток, какой у них рмс? 180 или 120?На оф сайте указано 180, на сайте лоудов 120. Что просмотрел?

Бюджет до 50 тысяч на оба усила.

Ссылка на комментарий

С таким бюджетом можно смотреть в сторону GZNA 2800XII и какого-нибудь простенького усилителя на пищалки. Ни тем, ни другим, из выбранных Вами, много мощи не надо.

Ссылка на комментарий

Вещички все достаточно знатные,профессиональная акустика) Надо и усилки соответствующие чтоб качественно все это играло..Для фиолеток круто было бы mosconi 300.2 или же Ground Zero GZNA 2800XII.. RMS у фиолеток с учетом неодима думаю все таки 180..

Ссылка на комментарий
Вещички все достаточно знатные,профессиональная акустика) Надо и усилки соответствующие чтоб качественно все это играло..Для фиолеток круто было бы mosconi 300.2 или же Ground Zero GZNA 2800XII.. RMS у фиолеток с учетом неодима думаю все таки 180..

 

Разница в цене почти 2 раза.И у ГЗ указано больше мощей. Если верить заявкам, москони не даст фиолеткам даже их номинала получается? Да и цена у него дороже в два раза...

Ссылка на комментарий
Mosconi 120.4 мостом выдает 350 на 2. Может его?

 

москони очень не долго играет в два ома , защита по перегреву . лучше в 4 ома:hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Усилители в двухполоску.

Подбираю систему. На данный момент определился, что будет двухполоска.2 пары фиолеток, к ним 2 пары 999, (или B&C DE35(стоят они своих денег??) . Магнитола пионер 80.

Какие рассматривать усилки в данную сисстему?.

И по поводу фиолеток, какой у них рмс? 180 или 120?На оф сайте указано 180, на сайте лоудов 120. Что просмотрел?

Бюджет до 50 тысяч на оба усила.

 

бери один Mosconi AS 200.4 есть как раз последний за 38000 отдам. усилок новый недавно привезен с европы.

ну либо если нужен Mosconi as300.2 то могу привезти за 34800р.

если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
москони очень не долго играет в два ома , защита по перегреву . лучше в 4 ома:hi:

 

Где 2 ома? :shok: в 4 ома говорю. Фиолетки по 8 ом.

Ссылка на комментарий
бери один Mosconi AS 200.4 есть как раз последний за 38000 отдам. усилок новый недавно привезен с европы.

ну либо если нужен Mosconi as300.2 то могу привезти за 34800р.

если что пишите в личку.

 

Спасибо, но дорого просишь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...