Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Zheka-autozvuk. есть за него поручители ?


vov4ik909

Рекомендуемые сообщения

приветствую! парни,Zheka-autozvuk http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=3301 хочет приобрести у меня аккумулятор оптима,т.к. у меня нет рейтинга и т.д. предложил мне оплатить акум. после получения, я не против,просто хочется тоже немного подстраховаться,как начитался здесь на форуме,даже люди с хорошей репутацией бывает кидают ! верю,что Zheka-autozvuk нормальный человек,но все же... пожалуйста,кто его хорошо знает,готов поручиться, напишите,буду благодарен !

Ссылка на комментарий
приветствую! парни,Zheka-autozvuk http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=3301 хочет приобрести у меня аккумулятор оптима,т.к. у меня нет рейтинга и т.д. предложил мне оплатить акум. после получения, я не против,просто хочется тоже немного подстраховаться,как начитался здесь на форуме,даже люди с хорошей репутацией бывает кидают ! верю,что Zheka-autozvuk нормальный человек,но все же... пожалуйста,кто его хорошо знает,готов поручиться, напишите,буду благодарен !

 

Это твоё личное отправлять или не отправлять , если ты уверен что товар у тебя хороший и человек с хорошей репутацией на форуме , то отправляй . Я бы не отправил без денег -если только людям с кем знаком и уверен что все будет ок .

Ссылка на комментарий

mix_up я за товар уверен ! когда сам покупал, всегда деньги сначала продавцу отправлял,а тут пока думаю. может найдутся "ГАРАНТЫ" так скажем

Ссылка на комментарий

Спасибо братцы ! Порядочность и чистоту сделки гарантирую и обещаю !

 

:hi:

Ссылка на комментарий

Так же Жеку знаю, парень ответственный.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
приветствую! парни,Zheka-autozvuk http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=3301 хочет приобрести у меня аккумулятор оптима,т.к. у меня нет рейтинга и т.д. предложил мне оплатить акум. после получения, я не против,просто хочется тоже немного подстраховаться,как начитался здесь на форуме,даже люди с хорошей репутацией бывает кидают ! верю,что Zheka-autozvuk нормальный человек,но все же... пожалуйста,кто его хорошо знает,готов поручиться, напишите,буду благодарен !

 

Рейтинг продавца чем не устроил? Совсем не бесполезная фича:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, ты отсутствуешь переодически ? у амбала вспомни рейтинг *(

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

спасибо всем,кто откликнулся ! буду надеяться,что действительно честный человек! без доверия к людям тоже сложно жить, я лично привык доверять. в общем обрешётку на аккумы начал делать :peel:

Ссылка на комментарий

Отправляй смело! Могу поручится! Через Жеку покупал аккумуляторы, ему перевел деньги он выкупил и отправил! Никакого обмана!

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Не хочу ничего плохого сказать про Zheka-autozvuk, просто хотелось бы написать по теме поручительства.

Кто бы что не продавал, почти всегда вижу фразу много поручителей. Поручительство означает, что в случае возникновения проблем с продавцом, поручитель возместит ущерб покупателю, а не просто проявит сочувствие со словами "Не ожидал от него такого".

Хотелось бы чтобы поручители были готовы решить вопрос за продавца, поэтому прежде чем ручаться нужно это понимать.

Ссылка на комментарий

danger, думаю само-собой понятно,что поручительство, как ты и написал - это означает, что в случае возникновения проблем с продавцом, поручитель возместит ущерб покупателю, а не просто проявит сочувствие со словами "Не ожидал от него такого".

Ссылка на комментарий
danger, думаю само-собой понятно,что поручительство, как ты и написал - это означает, что в случае возникновения проблем с продавцом, поручитель возместит ущерб покупателю, а не просто проявит сочувствие со словами "Не ожидал от него такого".

 

Так в том-то и проблема, люди выступают поручителями, купив у человека когда-то какую-то вещь. Я вот покупал много у кого, но многих продавцов совсем не знаю, и я не собираюсь за них поручаться, так как осознаю что значит поручительство. Но сейчас стало нормой кричать о поручительстве без каких либо гарантий. Посмотрите тему про кидал, там очень много ситуаций и где все поручители? На моей памяти только пару случаев, когда поручители решали вопрос.

 

Поручитель - это либо близкий друг, либо родственник. Остальные 99% и пальцем не пошевелят, когда будут проблемы со сделкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...