Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 апреля Кемерово. Sound Show Fest открытие сезона


-nCuX-

Рекомендуемые сообщения

Sound Show Fest - турнир по автозвуку который состоится в Кемерово, 23 апреля 2016г., на парковке озера " Красное" . г. Кемерово пр-кт Ленинградский 1.

На мероприятии будут представлены самые интересные и оригинальные автомобили со всего региона г. Кемерово, подвергшихся значительной технической доработке по автозвуку и тюнингу. Мы увидим с вами увлекательный мир применения технологий автомобильной аудио-индустрии и мультимедийных систем. Любой желающий может стать участником , участие бесплатно!

 

Генеральный спонсор студия V install , в сотрудничестве с Тюнинг- ателье "Автостайлинг"

 

Организатором выступает студия автозвука Bassflex

Технический Организатор этапа – Студия V install , и студия автозвука Bassflex

 

Регистрация участников производится в группе мероприятия в отдельном топике. До «22» апреля 2016 г. Окончательная регистрация будет проходить «23» апреля 2016 г. на месте проведения соревнований (количество участников ограничено, поэтому регистрируемся заранее).

11-30 до 12-30 - въезд на площадку и окончательная регистрация, в случае прибытия позже – регистрация не производится. 

12-30 до 13-30 – расстановка автомобилей на площадке и определение участников по классам. 

14-00 – Открытие, Проведение замеров звукового давления

16-00 - Церемония награждения

 

Правила соревнований Sound Show Fest по ссылке

Регистрация участников по ссылке

Ссылка на комментарий

Внимание участникам , внесены поправки :

При въезде на площадку будет производиться проверка на соответствие класса , у кого будет не оригинальный багажный отсек , т.е. убраны заводские обшивки , пол, или полка в седане , будут записаны в " тяжёлый " класс.

 

И обязательное требование :

Во время замера , должна быть открыта минимум одна дверь.

Ссылка на комментарий

заливайте еще фото и видео.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Класс лёгкий

 

12447222_m.jpg

 

Средний

 

12447225_m.jpg

 

Тяжёлый

 

 

12447228_m.jpg

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий

Ограничения по моще и питанию совсем что ли не было? Ни в одном из классов? Или я совсем слепой?

Ссылка на комментарий
Все в вк есть.

 

Парни давайте возьмем за правило, если делаем анонс на форуме, то и выкладываем фото и резы в этой же теме, а не отправляем еще куда-то :hi: Я считаю это честно и справедливо.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...